Купи в Москве
Авторизация

Honeywell CHL30XC

Honeywell CHL30XC
Цена
39862 руб.
Рейтинг
89.6%
Заказы
17
9
Добро пожаловать в 1-й фирменный магазин климатических установок Honeywell!
Представляем Вашему вниманию климатические установки Honeywell. Это уникальные и эффективные приборы, которые объединяют в себе сразу целый ряд полезных функций: кондиционер (охладитель/обогреватель), увлажнитель, очиститель, мойка воздуха и ионизатор!
Помимо этого, климатические комплексы Honeywellимеют следющие особенности и преимущества:
1. Климатический комплекс Honeywell в качестве очистителя и мойки воздуха
Климатический комплекс Honeywell отлично зарекомендовал себя, как очиститель и мойка воздуха. Однако в отличие от традиционных моек воздуха в Honeywell очистка/мойка воздуха (аквафильтрация) осуществляется естественнымприродным образом (весь воздух полностью проходит через 2 фильтраи слой вода толщиной до 8 см, при этом пыль, мусор и микробы остаются на дне бака для воды). В традиционных мойках воздуха используются барабаны с мембранными дисками и в процессе очистки воздух и вода просто смешиваются внутри прибора. Данный способ очистки морально устарел.Турбинный тип вентилятора климатических комплексов Honeywell позволяет прокачивать гораздо больший объем воздуха через водную стену толщиной до 8 см от 300 до 900 кубических метров воздуха в час (в зависимости от модели).Воздух быстро очищаестся и заполняет окружающее пространство. Интенсивность очистики воздуха в мойках воздуха Honeywell в 3-5 раз выше, чем в традиционных дисковых мойках.
В апреле 2016 года мы провели независимую экспертизу климатических комплексов Honeywell по параметрам: очистка и охлаждение воздуха. Экспертизу проводила организация "ВНИИПАВ и СП".
В результате экспертизы мы получили следующие данные (средние; по моделям данные могут разниться):
- Среднее снижение температуры на площади эффективного охлаждения - 5,1С
Улавливание частиц размером, %:
- более 50 мкм (характерный размер шерсти животных) - до 99%
- от 10 до 50 мкм (характерный размер для пыльцы) - до 94%
- от 1 до 10 мкм (характерный размер крупной пыли) - до 91% (Показатель чистоты воздуха и рекомендация для аллергиков!)
- от 0,3 мкм до 1мкм (характерно для средней пыли) - до 87%
- до 0,3 мкм (характерно для мельчайших пылинок) - до 83%
Таким образом,избежать пересушивания воздуха, охладить/обогреть воздух в помещении на допустимые величины, а также отлично очистить воздух от различных загрязнений Вы сможете с помощью микроклиматических установок Honeywell.
Помимо всего прочего, в климатических комплексах Honeywell (модели CS10XE, CL30XC и CHL30XC) установлен достаточно эффективный, но при этом мягкий и безопасный ионизатор воздуха (включается отдельной кнопкой на панели управления или пульте ДУ). Ионизатор воздуха в очистителях воздуха Honeywell выполняет следующие функции:
- Насыщает воздух отрицательно заряженными ионами;
- Нейтрализует волновое воздействие бытовой техники на организм человека;
- Устраняет из воздуха и с поверхностей бактерии, грибки, плесень и прочую пагубную микрофлору.

2. Климатический комплекс Honeywell в качествеувлажнителя воздуха
Honeywell - отличный увлажнитель воздуха испарительного типа. Сегодня очень распространены ультразвуковые увлажнители.Но по сути это весьмасомнительные приборы, так как их работа основана на ультразвуке (мембрана на определенном диапазоне частот разбивает молекулу воды и та становится не живой,теряя полезные свойства). В ультразвуковых увлажнителяхесть много недостатков:
Белый налет на мебели и стенах;
Засорение кальцевыми отложениями самого прибора;
Невозможность легкой очистки;
Сомнительный дымок выходящий из сопла прибора, имитирующий влагу.
Никаких ультразвуковых способов в климатических установках Honeywell не используется!
Следовательно установки Honeywell идеально подходят для использования в домашних условиях и рекомендованы людям с ослабленным иммунитетом,детям илюдям преклонного возраста, так при быстром увлажнении до 60% одновременно происходи акваочистка (мойка) воздуха.Скоростьувлажнения воздуха быстреев разы, чем в увлажнителях других торговых марок.

3. Климатический комплекс Honeywell в качестве кондиционера (охлаждение летом, обогрев зимой)
Климатические установки Honeywell часто называют природный кондиционер или мобильный кондиционер без воздуховода. В чем же заключается отличие Honeywell от традиционных кондиционеров:

Таким образом, мы видим, что кондиционеры без воздуховода Honeywell работают на воде, а не на фреоне, как традиционные кондиционеры (сплит-системы и мобильные кондиционеры с отводом воздуха). Фреон это хладоген, который сильно пересушивает воздух, что негативно сказывается на нашем самочувствии, а также на состоянии кожи и слизистых покровов (глаза, рот). Климатические комплексы Honeywell в отличие от традиционных кондиционеров полностью воспроизводят природные процессы охлаждения, увлажнения и очистки воздуха. В качестве примера можно привести водопад или обычный летний дождь.
Да, с помощью мобильных кондиционеров Honeywell нельзя достичь экстремального (агрессивного) охлаждения воздуха, но по утверждению врачей это и к лучшему. Ведь если температура в помещении более чем на 5-7 градусов ниже температуры на улице, то многократно возрастает риск простуды или/и респираторно-вирусных заболеваний. Летом климатические комплексы Honeywell позволяют понизить температуру в помещении на 3-7 градусов (при использовании льда на 7-10 градусов). Эффективность охлаждения с помощью природных кондиционеров без воздуховода Honeywell зависит от текущей температуры и текущей влажности. В представленной ниже таблице хорошо видна эта взаимосвязь:




Пример: Температура в помещении влажность в помещении 30%; Результат: температура на эффективной площади охлаждения - 20 (снижение составило 10,6 градусов).
Важно! Для охлажения необходим приток воздуха (открытое окно или эффективная искуственная вентиляция).

Для повышения эффективности охлаждения в моделях Honeywell CL30XC, Honeywell CHL30XC и Honeywell CS121AE есть специальный отсек для льда.

Когда же проходит лето и начинается отопительный сезон появляется другая проблема приборы отопления (батареи и обогреватели) сильно пересушивают воздух. И на этот случай климатические комплексы Honeywell являются отличным решением. Благодаря функции Обогрев с увлажнением (есть в моделях Honeywell CHS071AE, Honeywell CS121AE, Honeywell CHL30XC) вы можете забыть о головных болях от нехватки кислорода, трудном пробуждении ранним утром или сухости в глазах и во рту.
В Honeywell используется нагревательный элемент системы СМИ, который является ноу-хау компании.Он не боится воды и позволяет использовать нагретый воздух в сочетании с увлажнением.По сути, нагревательный элемент Honeywell превосходит все существующие керамические нагреватели и при этомочень эфективен.

Области применения климатических установокHoneywell (рекомендации):

Т.о. мойки воздуха (климатические комплексы) Honeywell особенно рекомендуются для:

Для людей часто болеющих респираторными заболеваниями (с ослабленным иммунитетом);
Для аллергиков и людей не переносящих табачный дым;
Для новорожденных и маленьких детей (рекомендуется модель Honeywell CHS071AE - самая деликатная в линейке приборов);
В спальню, для создания идеального микроклимата для здорового сна;
В помещениях, где есть престарелые люди;
Людям с сердечными заболеваниями для укрепления иммунитета;
Вдетские сады и школы;
В помещения, в которых много деревянной мебели,чтобы не рассыхался паркет и древесина;
В офисы,где у людей сидячий образ жизни,за компьютерами, для улучшения вентиляции в помещении;
Для помещений, в которыхмного растений(ваши растения будут цвести и расти гораздо лучше);
Для помещений в которых выращивают цветы (необходим увлажненный и прохладный воздух);
Помещения где содержатся домашние животные(и маленькая возможность выгуливать в парке);
Для салонов красоты;


Климатическая установка Honeywell CHL30XC (вентиляция/обогрев с увлажнением/увлажнение/мойка/ионизация воздуха)
Климатическая установка Honeywell CHS071AE (вентиляция/обогрев с увлажнением/увлажнение/мойка воздуха)

Характеристики

Стоимость 39862 руб.
Производитель Honeywell
Модель CHL30XC
О товаре Размеры: 45,8х35х85,6 см
Питание: 220В/50Гц 
Вес: 11,3 кг
Тип: передвижная микроклиматическая многофункциональная установка
Режимы: охлаждения, вентиляции, увлажнения, очищения
Функции: ионизации
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.