Купи в Москве
Авторизация

Пистолет для герметика Stayer Стандарт 0665

Пистолет для герметика Stayer Стандарт 0665
Цена
102 руб.
Рейтинг
79.6%
Заказы
7
9
Мотопомпы Кусторезы, Высоторезы, Садовые пилы Садовые принадлежности Тачки Мойки Системы полива, Распрыскиватели, Опрыскиватели, шланги, катушки Бензопилы, Бензорезы Инструменты ручные садовые режущие Кусторезы, Высоторезы, Ножницы для стрижки травы, Ножовки садовые, Секаторы, Сучкорезы, Наборы косцов Мотобуры Мотоблоки, Культиваторы Газонокосилки, Аэраторы, Триммеры, Электро и бензокосы Насосы Воздуходувки, Садовые пылесосы Тепловые пушки Снегоуборочная техника Садовые измельчители Ручные инструменты для обработки почвы Буры, Вилы, Грабли, Лопаты, Культиваторы, Корнеудалители Мангалы, шампуры
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Пистолет Stayer 0665 будет Вашим верным помощником в разных ситуациях, и со временем Вы оцените, что не зря его приобрели. Интернет-магазин КомпьютерМаркет сотрудничает с большинством известных производителей строительных инструментов и аксессуаров к ним, такими как Makita, Bosh, Интерскол, Зубр и др. Надежный и качественный инструмент - это незаменимый помощник в строительстве и ремонте, который всегда должен быть под рукой. Пистолет Stayer 0665 продается в интернет-магазине Компьютермаркет с доставкой или с самовывозом. Пистолет 0665 от компании Stayer.

Характеристики

Стоимость 102 руб.
Тип Пистолет для герметика
Производитель Stayer
Модель Стандарт
О товаре Материал корпуса- металл
Шестигранный шток
Объем используемой емкости- 310 мл
Тип корпуса- скелетный
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.