Купи в Москве
Авторизация

Lumifor LAC-BR6

Lumifor LAC-BR6
Цена
6028 руб.
Рейтинг
86%
Заказы
11
9
Для физических лиц:
Оплата производится на реквизиты ООО «ГАДЖЕТ».
После оформления заказа менеджер отправит на указанный при оформлении заказа электронный адрес заполненный счет с указанием всех параметров вашего заказа. Оплатить счет можно через любой банк, действующий на территории России, на основании сформированного счета.
Срок зачисления денежных средств – 2-5 рабочих дней. Срок перевода денежных средств Вы можете уточнить в банке, в котором совершалась оплата.
Обращаем Ваше внимание, комиссия за перевод взимается в соответствии с тарифами банка и не входит в стоимость заказа.
Денежные средства зачисляются в счет оплаты заказа, после их поступления на расчетный счет ООО «ГАДЖЕТ».
Для юридических лиц:
Оплата производится на реквизиты ООО «ГАДЖЕТ».
После оформления заказа менеджер свяжется с клиентом для уточнения реквизитов компании-плательщика и выставления счета.
После завершения процесса оформления, счет высылается на электронный адрес клиента, указанный при оформлении заказа. Оплата счета юридическими лицами возможна только по безналичному расчету через любой банк на основании сформированного счета.
Срок зачисления денежных средств – 2-5 рабочих дней. Срок перевода денежных средств Вы можете уточнить в банке, в котором совершалась оплата.
Обращаем Ваше внимание, комиссия за перевод взимается в соответствии с тарифами банка и не входит в стоимость заказа.
Денежные средства зачисляются в счет оплаты заказа, после их поступления на расчетный счет ООО «ГАДЖЕТ».
Необходимые для отчетности финансовые документы высылаются юридическому лицу в течение 10 рабочих дней с момента поступления денежных средств по заказу обычным письмом Почты России на фактический адрес, указанный при оформлении заказа.
Экземпляр документов (накладной) компании-поставщика ООО "ГАДЖЕТ" должен быть подписан клиентом и выслан по адресу: 140002, Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, 20к2

Система подъема фона Lumifor LAC-BR6
Первый вопрос, которым задается начинающий студийный фотограф, только что купивший комплект студийного света - это фон. Мы предлагаем простые в установке и удобные в работе системы подъема фонов Lumifor. Установка бумажных рулонных фонов на кронштейны, зафиксированные на стене или потолке безусловно является наиболее приемлемым решением для фотостудии. Во первых, даже система подъема на 3-4 фона гораздо дешевле системы "Ворота" из стоек и штанги на 1 фон. Во вторых, вы можете установить от 3-х до 6-ти фонов одновременно и оперативно их менять. И в третьих, вы можете приобрести полностью автоматизированную сиситему подъема фонов. Также стоит отметить, что такие системы гораздо компактней ворот из стоек.
Комплект держателей и кронштейнов для монтажа 6-х бумажных рулонных фонов на стену. Состоит из 12-ти держателей, 2-х кронштейнов, 6-ти пластиковых цепей с утяжелителями и инструкции по установке. Это максимальная ручная система подъема фонов, позволяет использовать одновременно 6 ваших самых любимых расцветок. При помощи это комплекта также возможно установить любой фотографический фон, намотанный на жесткую трубу диаметром 40-60мм, а не только бумажные рулонные фоны. Кронштейны изготовлены из прочной стали, покрыты порошковой краской и предполагают крепление как на стену, так и на потолок.Мы также предлагаем сборные алюминиевые штанги, которые можно использовать в качестве направляющих практически для любых фонов.
Характеристики:

В рамках данной страницы представлен обзор «Lumifor LAC-BR6 (6 фонов)» - описание его основных функций и ценных качеств.
Презентация девайса имеет достаточное количество визуальных материалов, с помощью которых можно составить представление и о гаджете в общем, и о возможностях мобильных приложений, и о прочих тонкостях, связанных с работой устройства.
В обзор «Lumifor LAC-BR6 (6 фонов)» мы стремимся подбирать фото и видео, которые бы отражали особенности работы с девайсом.
Ключевые характеристики «Lumifor LAC-BR6 (6 фонов)» представлены в небольшом блоке перед обзором. Кроме этого в меню есть возможность переходить к другим вкладкам, где можно прочитать отзывы о «Lumifor LAC-BR6 (6 фонов)», сформирован список схожих или сопутствующих товаров, а также описаны подробные технические характеристики.
Отзывы о «Lumifor LAC-BR6 (6 фонов)» размещают на странице живые участники, и поэтому данные материалы небесполезны на этапе выбора и покупки.
Если вам необходима помощь, пишите нам или звоните по телефону: +7 (800) 500-61-53
* Обращаем ваше внимание, что цена «Lumifor LAC-BR6 (6 фонов)» не включает доставку в ваш регион. Полная стоимость заказа будет автоматически пересчитана в корзине.
Рекомендуем обратить внимание на другие товары раздела: Системы установки фотофонов

Характеристики

Стоимость 6028 руб.
Производитель Lumifor
Модель LAC-BR6
О товаре Кол-во используемых фонов: 6 шт.
Подъем: ручной
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.