Купи в Москве
Авторизация

Сварочный аппарат СПЕЦ МИНИ-250ПН

Сварочный аппарат СПЕЦ МИНИ-250ПН
Цена
5981 руб.
Рейтинг
70.8%
Заказы
10
9
Достоинства: Высокая сила тока, компактный корпус, цифровой дисплей, доп. функции помощи при сварке, надежность, ценаНедостатки: НетКомментарий: Можно забыть про дорогие сварочные аппараты. Фирма Спец сделала отличный инвертор за небольшие деньги. Придраться в нем абсолютно не к чему. Сила тока позволяет спокойно варить электродом 4 мм и даже 5 мм (если кто-то действительно варит таким). И это при таком небольшом размере! Силу тока удобно точно выставлять благодаря электронному табло. Характерные для дорогих импортных инверторов функции форсажа дуги и антизалипания электрода здесь также присутствуют и позволят комфортно работать даже новичку. Лично у меня этот аппарат работает бесперебойно уже второй год.
Достоинства: Я начинающий сварщик и у меня легко получилось научиться варить этит сварочником 5торкой не варил а тройкой аж прожигает,я думаю для начала отлично и удобная электронная регулировка, я очень доволен.Недостатки: Провода хлипкие пришлось укреплять и и пропаивать но это я думаю у всех инвертеров болезнь из за коротких проводов.Комментарий: Мне нравиться, наверно есть и лучше.
Достоинства: низкая стоимость Недостатки: провода слишком короткие такое ощущение что там и 2х метров нетКомментарий: купил аппарат подключил а сила тока не регулируется стоит на максимум 250 нажимал на кнопки 0 реакции наверно заводской брак а так аппарат удобный маленького размера и весит не много единственное провода подлинней могли бы сделать...

Характеристики

Стоимость 5981 руб.
Тип Сварочный аппарат
Производитель СПЕЦ
Модель МИНИ-250ПН
О товаре Напряжение: 220 В; 50 Гц
Мощность: 8 кВт
Сварочный ток: 20-250 А
Защита от прилипания электрода
Класс защиты: IP 21 S
Класс изоляции: Н
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.