Купи в Москве
Авторизация

Carl Zeiss 10x32 Terra ED

Carl Zeiss 10x32 Terra ED
Цена
23782 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
15
9
С комфортным ремнем для ношения от ZEISS ваш бинокль всегда находится у вас под рукой. Особенностью является практичное крепление бинокля и высокий комфорт ношения. По сравнению с простыми ремнями, новый ремень от ZEISS сделан из особо качественных, приятных в использовании материалов, что делает даже длительное ношения бинокля особенно комфортным, перераспределяя давление с шеи по всему плечевому поясу. Во время активных движений бинокль не колеблется из стороны в сторону, а остается там, где он должен быть – на груди наблюдателя. Разумеется, длину ремня можно настроить под размеры владельца или же под условия, в которых происходит наблюдение. Специальное крепление бинокля предотвращает возникновение шумов, а также повреждение бинокля при его использовании. Благодаря специальным защелкам ремень для ношения можно не только быстро прикрепить, но и быстро от него избавиться, в случае если бинокль должен носиться в кармане. В этом случае, оставшиеся на бинокли крепежные петли можно соединить в специальную петлю, делающую удержание бинокли более уверенным и надежным.

Вы готовы к настоящим приключениям? С биноклем TERRA® ED Pocket от ZEISS мы предлагаем вам надежную поддержку для полноценной реализации ваших планов. Благодаря температурному диапазону использования от -20 до 62 °C, а также водонепроницаемому корпусу этот бинокль будет вашим надежным спутником даже в самых суровых условиях. 10-ти кратное увеличение модели TERRA ED Pocket 10x25 предлагает чрезвычайно плавную и точную фокусировку, а также комфортное ношение и удержание в любой ситуации. Благодаря своей складной компактной форме и малому весу, составляющему лишь 310 г, ZEISS TERRA ED Pocket не занимают места при транспортировке – преимущество, достойное упоминания. Это бинокль для тех, кто всегда хочет видеть все детали объектов, находящихся в его поле зрения, и не идти на компромиссы даже в весе своей экипировки.

Вы готовы к настоящим приключениям? С биноклем TERRA® ED Pocket от ZEISS мы предлагаем вам надежную поддержку для полноценной реализации ваших планов. Благодаря температурному диапазону использования от -20 до 62 °C, а также водонепроницаемому корпусу этот бинокль будет вашим надежным спутником даже в самых суровых условиях. Восьмикратное увеличение модели TERRA ED Pocket 8x25 предлагает чрезвычайно плавную и точную фокусировку, а также комфортное ношение и удержание в любой ситуации. Благодаря своей складной компактной форме и легкому весу, составляющему лишь 310 г, ZEISS TERRA ED Pocket не занимают места при транспортировке – преимущество, достойное упоминания. Это бинокль для тех, кто всегда хочет видеть все детали объектов, находящихся в его поле зрения, и не идти на компромиссы даже в весе своей экипировки.

Характеристики

Стоимость 23782 руб.
Производитель Carl Zeiss
Модель Terra ED
О товаре Paбoчиe тeмпepaтypы, °C: -15 — 60
Meжзpaчoвoe paccтoяниe, мм: 56 — 74
Гaбapиты, мм: 125 111
Beс: 510 г
Тип: бинокль
Диaмeтp oбъeтивa (мм): 32
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.