Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Сателлит Экспресс №50 тест-полоски

Аксессуар Сателлит Экспресс №50 тест-полоски
Цена
476 руб.
Рейтинг
71.2%
Заказы
19
9
Два года на этом глюкометре (4 измерения в сутки, а не в неделю, как у некоторых).rnПлюсы устройства и полосок для тех, кто далек от темы:rn- индивидуальная упаковка каждой полоски сохраняет их годами целыми, в отличии от 25 дней в открытой баночке прочих деньговымогателей.rn- капелька крови нужна крошечнаяrn- так как не нужно таскать банку, можно применять компактные кейсы, где держать 5-10-12 полосокrn- замер за 6 секунд, что очень хорошоrnЕще только палец после укола спиртом спрыснул, а уже результат на экране

** Доставка осуществляется только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ от N 5-ФЗ «О предоставлении социальных гарантий героям социалистического труда и полным кавалерам ордена трудовой славы» (в ред. от ) и ст Закона РФ от N 4301-1 «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы». Все заказы формируются в аптеке ( лицензия ) и собираются квалифицированными фармацевтами.

Тест-полоски Сателлит Экспресс
Назначение
Определение уровня глюкозы в тест-полосках основано на электрохимическом методе. Каждая полоска служит для проведения одного измерения.
10 мкл крови.
Электрохимический метод определения гликемии.
Каждая тест-полоска в индивидуальной упаковке.
Количество в упаковке
50 шт.

Характеристики

Стоимость 476 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Сателлит
Модель №50
О товаре Совместимость: Сателлит Экспресс
Тип: тест-полоски
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.