Купи в Москве
Авторизация

Колготки Philippe Matignon Cristal размер 2 плотность 30 Den Vita Bassa Playa-Nature

Колготки Philippe Matignon Cristal размер 2 плотность 30 Den Vita Bassa Playa-Nature
Цена
343 руб.
Рейтинг
84%
Заказы
15
9
Итальянская компания Philippe Matignon начала одевать женщин в начале 80-х годов прошлого века. Название свое фирма получила в честь Филиппа Матиньона — модного французского стилиста, а всемирную известность — за счет своей эффектной и очень качественной продукции, которая стабильно, вот уже более 30-ти лет очень популярна у дам любого социального статуса.
Центр Колготок и Белья в Строгино предлагает купить итальянские колготки PHILIPPE MATIGNON оптом от производителя в Москве и с доставкой по всей России, Белоруссии, Казахстану по низким ценам

Тонкие прозрачные чулки с лайкрой, выполненные в технике тюлевого плетения. Плотностью 20 den. Формованные чулки смотрятся дорого и аккуратно, благодаря плотному прилеганию к коже. Кружевная резинка на силиконовой основе имеет ширину 14 см. Изящный тканый узор придает элегантности и дороговизны чулкам.
Состав: Полиамид 82%, Эластан 18%
nero playa-nature
Прозрачные шелковистые, матовые чулки с лайкрой. Плотностью 15 den. Однородные по всей длине на кружевной силиконовой резинке 7 см с геометрическим рисунком. Особый состав обеспечивает идеальное прилегание и невидимость. Формованные с невидимым крепленным мыском.
Состав: Полиамид 87%, Эластан 13%
cognac nero playa-nature the

Характеристики

Стоимость 343 руб.
Производитель Philippe Matignon
Модель Cristal
О товаре Ластовица: Хлопок
Носок: Невидимый
Тип швов: Плоские
Плотность: 30 DEN
Состав: 76% полиамид, 22% эластан, 2% хлопок
Размер: 2-S
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.