Купи в Москве
Авторизация

Водонагреватель Atmor Platinum 5 кран

Водонагреватель Atmor Platinum 5 кран
Цена
2960 руб.
Рейтинг
64.4%
Заказы
2
9
Для того, чтобы продлить жизнь водогрею на многие годы, необходимо: 1) не пользоваться имеющимся на корпусе выключателем, а смонтировать рядом два автомата, один на 40А, второй на 25А. Кто в каком из проводов - фазном или нулевым - не важно. Автомат на 25А будет являться предохранителем - его можно оставить постоянно включённым. Включение и выключение водогрея производить автоматом на 40А. В этом случае можно не опасаться о подгорании контактов ни в самом водогрее, ни в автомате. 2) электропроводку вести кабелем с тремя одножильными медными проводами сечением 2,5 мм2. Хотя спираль нагревателя изолирована от воды в самой колбе, наличие заземления обязательно.

Водогрей очень надёжен. Пользуюсь им ежедневно уже 6 лет!!! В Петербурге мягкая вода, поэтому о накипи на ТЭН (е) можно не думать. Полностью отказался от центрального горячего водоснабжения в пользу нагрева чистой холодной воды. Наличие термометра трудно переоценить. При использовании насадок на лейке душа и на изливе в положении "зима", даже мощности 3,5 кВт достаточно, чтобы вода была нагрета до +40С. Температура нагрева регулируется скоростью протекания воды с помощью крана.

Здравствуйте, начался дачный сезон, и у меня в домике только холодная вода, давно уже присматривала электро водонагреватель, решила купить этот. Доставили быстро и я попросила знакомого установить мне его, монтаж прошел без проблем, с настройками я разобралась быстро и уже сегодня опробовала, греет воду быстро, не шумит дизайн мне его тоже понравился, соседка по даче зашла, сказала купит и себе)

Характеристики

Стоимость 2960 руб.
Тип Водонагреватель
Производитель Atmor
Модель Platinum
О товаре Для входа воды гибкий шланг с оплеткой
Защита от перегрева воды
Защита от включения без воды
Тип: Электрический
Категория: Проточный
Источник питания: сеть 220 В/ 50 Гц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.