Купи в Москве
Авторизация

Средство защиты от комаров Gardex Baby Клипса от комаров на одежду

Средство защиты от комаров Gardex Baby Клипса от комаров на одежду
Цена
220 руб.
Рейтинг
86.4%
Заказы
11
9
Клипса от комаров Gardex Baby с картриджами с 2-х лет - уникальный бесконтактный репеллент в виде клипсы с тремя сменными картриджами. Яркая клипса с интересным дизайном предназначена прежде всего для детей. Интересный аксессуар привлечет их внимание, а эффективная натуральная защита, обеспеченная уникальной композицией эфирных масел, понравится родителям. Использовать клипсу могут дети от двух лет, горькая пищевая добавка в сменных картриджах защитит от проглатывания их любопытными малышами.
Особенности:
Натуральное средство нового поколения, которое эффективно защищает от комаров.
Не содержит токсичных веществ.
Сокращает вероятность укусов комаров на природе при низком и среднем уровне скопления насекомых.
Подходит для использования только на открытом воздухе.
Репеллентный эффект сохраняется до 4 недель при хранении в герметичной упаковке.
Состав: Картридж цитронелловое, лавандовое, гераневое, мятное эфирные масла (30%), термопластичная резина; клипса силикон, полимерные материалы.

Игрушки по темам LEGO Деревянные игрушки Детские книги Детские машины/качалки и каталки Детские музыкальные инструменты Детские электромобили Для школы Игрушечное оружие Игрушки для песка Игрушки для самых маленьких Игрушки транспорт Интерактивные игрушки К празднику Конструкторы Куклы и Пупсы Мягкая игрушка Наборы для развития Настольные игры Радиоуправляемые игрушки Развивающие игры Развивающие коврики Серийные игрушки Сюжетные игры Фигурки Хобби и творчество Элементы питания Ящики и корзины для игрушек
Клипса от комаров Gardex Baby с картриджами с 2-х лет - уникальный бесконтактный репеллент в виде клипсы с тремя сменными картриджами. Яркая клипса с интересным дизайном предназначена прежде всего для детей. Интересный аксессуар привлечет их внимание, а эффективная натуральная защита, обеспеченная уникальной композицией эфирных масел, понравится родителям. Использовать клипсу могут… читать подробнее

Характеристики

Стоимость 220 руб.
Тип Средство защиты от комаров
Производитель Gardex
О товаре Рекомендации по применению: Не применять детям до 2 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с повышенной чувствительностью к резким запахам.
Тип: Клипса от комаров
Состав: цитронелловое, лавандовое, гераневое, мятное эфирные масла (30%), термопластичная резин
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.