Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Duplo Арктика 10803

Конструктор Lego Duplo Арктика 10803
Цена
1283 руб.
Рейтинг
82%
Заказы
9
9
"
Конструктор «Вокруг света: Арктика» предназначен для реалистичных сюжетных игр детей возрастом от двух лет. Яркий и красочный, он позволит развить воображение, мелкую моторику и усидчивость.
Особенности LEGO DUPLO 10803
Домик эскимосов с покатой крышей выполнен из деталей белого и голубого цвета, украшен стилизованными глыбами льда. У него есть небольшое окно, а рядом установлена площадка для приготовления еды и очаг с огнем.
В наборе LEGO DUPLO есть множество аксессуаров и функциональных элементов. Это собачья упряжка с яркими желтыми санями и синими поводьями, одноместная байдарка оранжевого цвета, удочка, на которую с помощью специального механизма можно закрепить рыбку. Также присутствуют минифигурки эскимосов в традиционной национальной одежде, медведь, кит с открывающейся челюстью, керосиновая лампа, сосульки.
Детали легко соединяются друг с другом, не вызывая затруднений у ребенка. При этом они не деформируются во время использования и не выгорают на солнце.
При необходимости возможно трансформировать иглу в оригинальное двухэтажное здание или объединить с другими конструкторами серии.
"
Конечно же, больше всего мою малышку очаровала минифигурка кита с фонтанчиком! Животных она вообще очень любит, многих показывает на картинках. Человечков в коробке всего 2, еще пару штук мы взяли из набора "В мире животных", как-то маловато показалось. Вообще хорошо, что наборы совместимы между собой, можно объединять. Как всегда подробная инструкция, понятная ребенку и мне. На мой взгляд, набор идеально подойдет на возраст 1,5-4 года, в 5 лет захочется чего-то повзрослее, типа Disney Princess, Friends, что-то такое. Duplo, безусловно к покупке рекомендую, набор небанальный, развивающий. Кстати, моя дочь начала внятно разговаривать после того, как начала собирать конструкторы. Развитие мелкой моторики пальцев стимулирует развитие речи.

Прежде, чем перейти к отзыву на данной товар, хотелось бы сказать, что у меня младший сынок большой фанат всевозможных конструкторов. Увидев по телевизору рекламу конструктора "Lego Duplo Вокруг света Арктика", начал меня терроризировать каждый день, чтобы я купила ему его. Через неделю я сдалась и приобрела его здесь. Скажу честно, этот конструктор идеален для маленьких детей, поскольку для детишек старше 5 лет он будет простоват. Кубики яркие и красочные, спору нет. Особенно моему сыну понравился в данном наборе - кит, это его теперь любимая игрушка. Родителям маленьких детей рекомендую однозначно!

Характеристики

Стоимость 1283 руб.
Производитель Lego
Модель 10803
О товаре Материал: Пластик
Возраст ребенка: От 2 лет
Количество элементов, шт: 40
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.