Купи в Москве
Авторизация

Фотоаппарат FujiFilm 8 Instax Mini Blue

Фотоаппарат FujiFilm 8 Instax Mini Blue
Цена
4099 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
4
9
Простейшее управление. От получения снимка пользователя отделяют всего три этапа – включение, регулировка освещенности и нажатие главной кнопки. Разбираться в принципах фотографии вовсе не обязательно – маленькая яркая камера сама определит экспозицию и с помощью индикатора укажет, какой режим нужно выбрать.
Специальный режим для контрастных фотографий. Компактный фотоаппарат Fujifilm Instax Mini 8 предлагает вариант High-Key – любители фильтров смогут создавать яркие стильные снимки без постобработки.
Удобно использовать. Компактная камера питается от двух батареек формата АА, их всегда легко купить и заменить. Вес устройства – 307 граммов, а миниатюрные габариты позволяют девайсу поместиться в кармане верхней одежды или в сумке. Одна кассета расчитана на 10 снимков.

Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.

Интернет магазин предлагает ознакомиться с условиями покупки цифрового фотоаппарата Fujifilm Instax Mini 8 (синий). Купить Фуджифильм Instax Mini 8 можно по отличной цене, в интернет-магазине - Вам достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону 8 (800) 700-43-43 (звонок по России бесплатный). Мы доставим ваш новый цифровую фотокамеру от Fujifilm по любому адресу или в ближайший магазин Связной в городе Москва (или другом городе), кроме того, возможен самовывоз товара из офиса онлайн магазина.

Характеристики

Стоимость 4099 руб.
Тип Фотоаппарат
Производитель FujiFilm
Модель 8
О товаре Постоянно срабатывающая вспышка (автоматическая корректировка освещения). Время перезарядка: от 0,2 до 6 с. Эффективный диапазон: 0,6–2,7 м
Питание: Две щелочные батареи LR6/AA, 1,5 В
Емкость: 10 картриджей
Автоматическое выключение питания: Через 5 минут
Другое: Счетчик кадров, окно подтверждения загрузки кассет
Габариты: 116118,368,2 мм 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.