Купи в Москве
Авторизация

Ломтерезка Gemlux GL-MS-220

Ломтерезка Gemlux GL-MS-220
Цена
11598 руб.
Рейтинг
62.4%
Заказы
8
9
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Поскольку мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у продавца важные для вас параметры и осматривайте товар при получении. После оплаты вернуть или обменять неподходящий товар будет проблематично.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.

Приведенные предложения продавцов являются рекламной информацией и их приглашением делать оферты. При покупке всегда запоминайте полное наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя. Обязательно уточняйте комплект поставки, цвет товара и иную информацию в процессе заказа.
Проблемы с наличием или ценой? Хотите пожаловаться или похвалить продавца? Вы можете оставить отзыв на странице магазина!
Электронная стабилизация вращения
Наличие механизма поддержания стабильных оборотов ножа при возрастании/убывании нагрузки. Обеспечивает более качественную нарезку.

Характеристики

Стоимость 11598 руб.
Тип Ломтерезка
Производитель Gemlux
Модель GL-MS-220
О товаре Мощность: 150 Вт
Габаритные размеры: 480x300x325 мм
Напряжение: 220/50/1
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.