Купи в Москве
Авторизация

Шлифовальная машина Metabo BAE 75 1010Вт 600375000

Шлифовальная машина Metabo BAE 75 1010Вт 600375000
Цена
13290 руб.
Рейтинг
63.6%
Заказы
15
9
Машинка шлифовальная ленточная Metabo BAE 75
Ленточная шлифовальная машинка Metabo BAE 75 быстро и главное качественно произведет съем материала на ровных и слегка изогнутых поверхностях. Среди достоинств этой модели мощный двигатель, комфортная прорезиненная рукоятка, антистатический мешок-пылесборник, переходник для подключения пылесоса.
Технические характеристики шлифовальной машинки Metabo BAE 75
Тип: ленточная Мощность: 1010 Вт Скорость ленты: 240-450 м/мин Размеры ленты: 75x533 мм Вес нетто: 4,7 кг Высокое качество обработки поверхности Мощный и хорошо выдерживающий нагрузки двигатель Быстрая и несложная замена шлифовальной ленты Электроника управления числом оборотов VTC Регулировочное колесико для предварительной установки скорости Дополнительная рукоятка для надежного ведения инструмента Мешок для сбора опилок в комплекте Возможность подключения пылеудаляющего устройства Может использоваться стационарно Переход в стационарное использование без помощи инструмента
Комплект поставки:
Переходники для устройства пылеудаления Мешок для сбора опилок Дополнительная рукоятка Шестигранный ключ Продольный упор Подставка для станка
Описание шлифовальной машинки Metabo BAE 75
Шлифовальная машинка Metabo BAE 75 – ленточная шлифовальная машина с рабочей шириной в 75 миллиметров. Этот тщательно продуманный электроинструмент предназначается для быстрого снятия слоя материала на прямых и слегка изогнутых поверхностях. Большим преимуществом этой модели является то, что она поставляется в комплекте, позволяющем переоборудовать ее в стационарный инструмент. Комплект в себя включает подставку для станка и продольный упор. Таким образом, шлифмашинка Metabo BAE 75 может использоваться в качестве шлифовального станка для шлифования и придания формы отдельным рабочим деталям. Переход на стационарное использование ленточной шлифмашинки выполняется без привлечения какого-либо вспомогательного инструмента. Шлифовальная машина оборудована сильным двигателем мощностью в 1010 ватт, способным работать под нагрузкой. Контроль скорости движения шлифовальной ленты выполняется с использованием регулировочного колесика на задней рукоятке инструмента. Для более надежного контроля и более ровного ведения у шлифовальной машины предусмотрена дополнительная рукоятка – передняя.
Долго не возиться с обслуживанием шлифовальной ленточной машинки Metabo BAE 75 и быстрее заменять шлифовальную ленту поможет система ускоренной смены рабочей оснастки. Полностью сконцентрироваться на работе позволит кнопка блокировки рабочего положения, а мешок-пылесборник поможет сократить засорение рабочей зоны. Для того же чтобы продолжительная работа в условиях сильного запыления не влияла отрицательно на здоровье пользователя, производитель рекомендует использовать шлифовальную ленточную машинку Metabo BAE 75 с подключенным к ней специальным пылеудаляющим устройством. Для подключения него на корпусе имеется отдельный разъем, а в комплекте поставляется переходник.
Купить прямую шлифовальную машинку Metabo BAE 75 и приобрести другой профессиональный либо бытовой электроинструмент можно в нашем интернет-магазине «220 Вольт». Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам определиться с выбором подходящей модели и помочь приобрести нужные расходные материалы и оснастку.

Купил себе этот аппарат буквально перед наценкой за 9200р. Страна изготовления - Китай, но, в отличие от сабельной пилы на АКБ 18В Китайской сборки, двигатель не воняет. Перед покупкой очень привлёк комплект и дизайн аппарата. Реально он оказался больше, чем я ожидал и очень массивный, таскать его только двумя руками. Качество исполнения на твёрдую 5-ку. В качестве домашнего и дачного точила (заправить ножи, топорик, тяпку) планирую использовать постоянно, в качестве шлифмашины эпизодически, при строительстве на даче. Единственный вопрос возник - не могу понять, зачем у неё стол на сантиметр шире ленты со стороны установки бокового упора? Он же краем ленты запилится со временем... Или она может более широкой лентой работать? Ну а минус один - большой вес, ну это, как плата за мощность двигателя. А в целом, я покупкой доволен, рекомендую!

Шлиф.машинка ленточная METABO BAE 75 (600375000) 1010Вт 240-450м/мин лента 533x75мм
600375000
В КОРОБКЕ Основные качества данной шлифмашины это эргономичный дизайн и высокое качество обработки;
Крепление на подставку осуществляется без помощи дополнительного инструмента;
Быстрая смена шлифовальной ленты;
Возможность стационарного использования;
Съемная дополнительная рукоятка снижающая уровень вибрации;
Регулировочное колесо для установки числа оборотов (VTC-электроника);
Прорезиненная рукоятка обеспечивающая удобство при обработке и удобство захвата.
Комплект поставки:
Мешок для сбора опилок
Дополнительная рукоятка
Шестигранный ключ
Переходники устройства пылеудаления
Продольный упор
Подставка для станка

Характеристики

Стоимость 13290 руб.
Тип Шлифовальная машина
Производитель Metabo
Модель 600375000
О товаре Крутящий момент: 12 Nm
Шлифовальная лента: 75 x 533 mm
Вес без сетевого кабеля: 4,9 kg
Поверхность прилегания шлифовальной ленты: 85 x 150 mm
Номинальная потребляемая мощность: W
Длина кабеля: 4 m
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.