Купи в Москве
Авторизация

Стайлер Harizma H10328GP X-TRA Crimper GP

Стайлер Harizma H10328GP X-TRA Crimper GP
Цена
1614 руб.
Рейтинг
90%
Заказы
5
9
Щпицы Harizma X-TRA Crimper
Щипцы-гофре с крупным «шагом» предназначены для создания объёмных причёсок, создания акцентов на волосах и придания объёма у корней. «Плавающие» пластины из анодированного алюминия обладают высокой стойкостью к химическому и механическому воздействию. Встроенный терморегулятор позволяет точно подобрать рабочую температуру для любого типа волос.
Анодирование - электрохимический процесс, при котором происходит не окрашивание, а внедрение покрытия в верхние слои металла, на сегодняшний день это один из наиболее прогрессивных видов обработки алюминия, по качеству превосходящий классическое керамическое покрытие. Идеально гладкие анодированные пластины не повреждают волосы в процессе укладки и защищают их от воздействия высокой температуры. Анодированный алюминий устойчив к химическим средам и значительно устойчивее к механическим повреждениям по сравнению с любым другим классическим покрытием. Особенно стоит отметить, что анодированные пластины-гофре не меняют свой "рельеф" после анодирования: микронное покрытие не изменяет рисунка в отличие от любого другого вида покрытия. В результате укладки "гофре" утюжком с анодированными пластинами, на волосах получается более чёткий, легко "читаемый" рисунок.
Особенности и технические характеристики:
«Плавающие» широкие пластины - гофре из анодированного алюминия
Надежный и безопасный керамический PTC-нагреватель с защитой от перегрева
Быстрый нагрев и регулировка температуры 80-210 °С
Защита от радиопомех
Профессиональный вращающийся шнур 3 м
Размер пластин 42 х 90 мм
Мощность 50Вт

Достоинства: - оптимальный размер пластин,
- регулировка температуры нагрева,
- вращающийся длинный шнур,
- быстрый нагрев,
- световой индикатор нагрева,
- выбор шага(!) гофре - более или менее частый,
- приятное дополнение - чехол для хранения,
- невысокая цена
Недостатки: За время эксплуатации не обнаружила.
Комментарий: Прошло уже достаточно много времени с момента покупки, чтобы можно было сказать, что щипцы - отличные! Пользуюсь ими с большим удовольствием. Удобные, недорогие, тьфу-тьфу-тьфу. долговечные и прочные (один раз уронила, к счастью, без последствий). Выбирала их долго и придирчиво. Рада, что не ошиблась. Оказалась "отличная рабочая лошадка". Покупала по цене почти 1900р., а сейчас в онлайн-трейде они ещё дешевле из-за скидки. Советую брать.

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
Войти и разместить фотографии

Характеристики

Стоимость 1614 руб.
Тип Стайлер
Производитель Harizma
Модель H10328GP
О товаре Мощность: 50Вт
Нагрев и регулировка температуры: 80-210 °С
Вращающийся шнур: 3 м.
Размер пластин: 42 х 90 мм.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.