Купи в Москве
Авторизация

Самокат Hudora Big Wheel Bold Cushion Black-Green

Самокат Hudora Big Wheel Bold Cushion Black-Green
Цена
9887 руб.
Рейтинг
88.4%
Заказы
9
9
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить самокаты HUDORA Big Wheel Bold Cushion по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение самокатов, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
HUDORA Big Wheel Bold Cushion продается в 13-ти магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.
L205 Tour CLVR 215 CLVR 250 Big Wheel 125 Big Wheel 180 Big Wheel GS 205 Big Wheel Air 205 Big Wheel Bold 205 Big Wheel Bold 230 Big Wheel Flex 200 Big Wheel Style 230 Big Wheel RX-Pro 205 Big Wheel Bold Cushion Big Wheel Air 205 Dual Brake

Характеристики

Стоимость 9887 руб.
Тип Самокат
Производитель Hudora
Модель Big Wheel Bold Cushion
О товаре Анти-шок резиновые накладки
Регулируемый плечевой ремень
Установлены светоотражатели на руле и деке
Вес самоката: 5,15 кг
Сверхмощный складной механизм
Тип: самокат
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.