Купи в Москве
Авторизация

Насос Джилекс 200 / 25

Насос Джилекс 200 / 25
Цена
5149 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
13
9
Отличительные особенности
Насос Джилекс ДРЕНАЖНИК 200/25 отличается коррозионной стойкостью, бесшумностью, защитой от перегрева, отличными габаритными характеристиками, эргономичным дизайном и легкостью в транспортировке.
Насос Джилекс ДРЕНАЖНИК 200/25 устанавливают на дно сточной ямы или емкости. Входной трубы у таких насосов нет - вода засасывается непосредственно через нижнюю часть насоса, в которой расположено всасывающее отверстие, оснащенное специальной фильтрующей решеткой, не допускающей попадание внутрь насоса предметов которые могут вызвать заклинивание рабочего колеса насоса, например камней и тряпок.
Отличительной особенностью насоса ДРЕНАЖНИК 200/25 является высокий напор и способность откачки воды, которая содержит твердые (размером от 3мм до 6мм) включения.
ДРЕНАЖНИК 200/25 - погружной высоконапорный дренажный насос, предназначен для откачивания грязных грунтовых вод из затопленных помещений, отработанных, слегка загрязненных (с включениями до 5 мм) жидкостей из сточных и дренажных канав, бассейнов и т.п.
ДРЕНАЖНИК 200/25 может использоваться для орошения огородов и садов из колодцев, открытых водоемов, а также других источников при температуре окружающей среды не ниже +1°С.
Не рекомендуется перекачивание воды свыше 35°С!

Характеристики

Стоимость 5149 руб.
Тип Насос
Производитель Джилекс
Модель 200/25
О товаре Диаметр подсоединяемых шлангов 40 мм
Напряжение 220 ± 10% В
Тип погружной
Тип погружного насоса дренажный
Качество воды грязная
Материал корпуса насоса пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.