Купи в Москве
Авторизация

Мультиметр S-Line DT-9208A

Мультиметр S-Line DT-9208A
Цена
892 руб.
Рейтинг
80.8%
Заказы
13
9
Перед переключением функций отключите прибор от объекта измерений. Никогда не измеряйте сопротивление на подключенной цепи. Соблюдайте осторожность при работе с постоянным напряжением выше 60 В, а переменным - выше 30 В. Держите пробник за изолированную часть. Перед измерением транзисторов всегда отсоедините щупы от цепей. Всегда вынимайте компоненты из гнезда hFE при измерениях с помощью щупов
Замечание! Максимальный входной ток равен 200mA или 20А в зависимости от используемого гнезда. Превышение предельных значений вызовет выгорание предохранителя, что потребует его замены. Заменять предохранитель следует аналогичным на ток не более 200мА. Несоблюдение этих требований может привести к повреждению схемы. Вход 20А не защищен. Максимальное падение напряжения 200мВ.
Полное соответствие стандартам безопасности гарантируется только при использовании придаваемых измерительных проводов. В случае необходимости их следует заменить проводами того же типа или с тем же номиналом. Измерительные провода должны быть в хорошем состоянии.

Характеристики

Стоимость 892 руб.
Тип Мультиметр
Производитель S-Line
Модель DT-9208A
О товаре Измерение силы тока (DC): 20 A
Измерение сопротивления: 200 МОм
Измерение температуры: от 40 °С до +1000 °С
Прозвон цепей: да
Измерения емкости конденсаторов: да
Индикатор разряда батареи: да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.