Купи в Москве
Авторизация

Квадрокоптер Wingsland Minivet 5 FPV

Квадрокоптер Wingsland Minivet 5 FPV
Цена
29273 руб.
Рейтинг
62%
Заказы
8
9
Время полета Wingsland Scarlet Minivet длится до 25 минут. На этом аппарате используется интеллектуальная батарея, состоящая из трех элементов, емкостью 5200мАч, обычно батареи такой емкости используются на более крупных моделях. Такой аккумулятор имеет более длительный срок службы и гарантирует высокую мощность, хорошую стабильность и длительное время полета.
Еще одна полезная особенность, которую вы оцените по достоинству, это функция «автоматический возврат домой». В случае, если исчезнет связь с квадрокоптером, или вы потеряете его из виду, все, что вам нужно сделать, это щелкнуть тумблер, и GPS автопилот автоматически приведет модель обратно к точке старта, которую вы установили, как точку «дом».
Дальность управления Minivet составляет приблизительно 800 метров, что дает вам оптимальный диапазон расстояния для получения отличных сюжетов. Следует отметить, что расстояние уверенного приема изображения примерно равно диапазону управления, а это значит, что трансляция видео на монитор во время всего полета будет качественной и стабильной, независимо от расстояния.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Профессиональный квадрокоптер Wingsland Minivet с высокоточным трехосевым стабилизированным подвесом и Full HD 1080P FPV камерой идеально подходит для осуществления различных проектов. Full HD 1080P FPV камера позволяет с высоким качеством снимать великолепные сюжеты и пейзажи с высоты, и все, что снимает камера во время полета, вы можете видеть в режиме реального времени на FPV ЖК-экране!
Minivet - это самая настоящая летающая камера, которая позволит вам сделать потрясающие снимки с новых видов, а дисплей поможет правильно настроить ракурс съемки. В данной комплектации модель имеет FPV ЖК-экран размером 5 дюймов, в котором встроен AV приемник, и это позволяет видеть качественное и четкое изображение.

Характеристики

Стоимость 29273 руб.
Тип Квадрокоптер
Производитель Wingsland
Модель Minivet 5
О товаре Максимальная скорость крена: 30 градусов/с
Погрешность стабилизации (без ветра): по вертикали +/- м, по горизонтали +/- м
Максимальная скорость полета (без ветра): 12 м/с
Максимальная высота полета над уровнем моря: 4000 м
Время полета: ~ 25 мин.
Система навигации: GPS
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.