Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Prestigio Wize OK3 Black

Сотовый телефон Prestigio Wize OK3 Black
Цена
5229 руб.
Рейтинг
95.2%
Заказы
14
9
Достоинства: 1) Большой диапазон яркости экрана, и в темноте почитать можно, и при ярком освещении всё видно хорошо. 2) Низкая стоимость, но тем не менее и железо более-менее производительное, и сборка хорошая. 3) Корпус, который можно не бояться уронить - небольшой и очень прочный кирпичик. 4) Громкий звук, мощное вибро, пропустить звонок на этом смартфоне практически невозможно. 5) Средний экран, разрешение не самое высокое, но зато цветопередача хорошая, нет перепадов в синеву или же в желтизну.Недостатки: Критического и даже сколько-то значащего ничего не замечала.Комментарий: Интернет через 3G/Wi-fi работает отлично, ничего не отключается и батарейка к тому же отличается нормальной ёмкостью, сутки выдерживает всегда спокойно.
Достоинства: Не виснет и не фризит при открытии программ, вкладок в браузере, в простых играх и само собой при звонках. Можно поставить две симки, Android версии 5мп основная камера с вполне нормальной вспышкой, у экрана 218 пикселей на дюйм.Недостатки: Проблем для себя не обозначила, всё работает хорошо.Комментарий: Оперативы тут не самый большой объём - всего 512 мегов, но благодаря производительному процессору на ГГц скорость работы отличная, главное не замусоривать оперативку всем подряд и всё нормально будет работать. Спутниковая навигация через GPS работает нормально, даже когда пользовалась ей в автомобиле на большой скорости всё равно смартфон нормально держал большое количество спутников и не отключался.
Достоинства: 5МП камера, батарейка, средний уровень производительности и андройд Недостатки: Бюджетный, но очень крепкий пластик.Комментарий: Как только берёшь телефон в руку то сразу же понятно к какому сегменту он относится, но тем не менее работает очень плавно и корпус не царапается и нигде ничего не протирается. В простенькие 2D игрушки играю нормально, даже большие страницы с кучей изображений тянет спокойно, камера на 5МП подходит не только для съёмки текста, но и пейзаж или компанию людей сфотографировать - отлично. Батарейка всего на 1550 мАч конечно напрягала первое время, но смартфону с таким железом много и не надо - к концу дня обычно остаётся около 35-40%.

Характеристики

Стоимость 5229 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Prestigio
Модель Wize OK3
О товаре GSM: 850/900/1800/1900 МГц
WCDMA: 900/2100 МГц
Количество SIM-карт: 2
Операционная система: Android
Технология дисплея: TN
Размер дисплея: " ( см)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.