Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Duplo Town Тир 10839

Конструктор Lego Duplo Town Тир 10839
Цена
1155 руб.
Рейтинг
76.8%
Заказы
10
9
Конструктор LEGO DUPLO Town 10839 Тир. Дети будут в восторге от возможности пострелять из пушки по трём разным целям в тире LEGO DUPLO. Устройте весёлое соревнование, пытаясь сбить цель и выиграть приз для одной из двух минифигурок DUPLO. Вместе с ребёнком загляните в киоск за соком, а потом соберите из кубиков набора новую модель для новой игры.
Особенности:
Конструктор выполнен из прочных и безопасных полимерных материалов.
Крупные детали, не имеющие острых углов, и подробная инструкция позволят ребенку собирать конструктор как в компании взрослого, так и самостоятельно.
Такая занимательная играпомогает развивать мелкую моторику, воображение, пространственное мышление и дает малышу первое представление о процессе конструирования.
Конструктор LEGOпоможетразнообразить досуг ребенка, внесет новизну в привычные сюжетно-ролевые игры и станет отличным дополнением игровой зоны в комнате малыша.
Количество деталей:32 шт.

Игрушки по темам LEGO Деревянные игрушки Детские книги Детские машины/качалки и каталки Детские музыкальные инструменты Детские электромобили Для школы Игрушечное оружие Игрушки для песка Игрушки для самых маленьких Игрушки транспорт Интерактивные игрушки К празднику Конструкторы Куклы и Пупсы Мягкая игрушка Наборы для развития Настольные игры Радиоуправляемые игрушки Развивающие игры Развивающие коврики Серийные игрушки Сюжетные игры Фигурки Хобби и творчество Элементы питания Ящики и корзины для игрушек
Конструктор LEGO DUPLO Town 10839 Тир. Дети будут в восторге от возможности пострелять из пушки по трём разным целям в тире LEGO DUPLO. Устройте весёлое соревнование, пытаясь сбить цель и выиграть приз для одной из двух минифигурок DUPLO. Вместе с ребёнком загляните в киоск за соком, а потом соберите из… читать подробнее

Характеристики

Стоимость 1155 руб.
Производитель Lego
Модель Duplo Town
О товаре Количество деталей: 32
Возраст: От 2 лет
Материал: Пластик
Тип: Конструктор
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.