Купи в Москве
Авторизация

Мини печь Чудесница ЭД-060A White

Мини печь Чудесница ЭД-060A White
Цена
4761 руб.
Рейтинг
80.4%
Заказы
19
9
Мини-печь Чудесница ЭД-060A - лучшая помощница на современной кухне
Все хозяйки пользуются на кухне теми приборами и устройствами, которые облегчают процесс приготовления пищи, и заметно ускоряют его. Многие из нас уже привыкли к миксерам и блендерам, мультиваркам и пароваркам, вафельницам или блинницам.
Вашему вниманию сегодня мы представляем устройство, которое заменит громоздкую духовку плиты, ее при желании можно брать с собой на дачу или в загородный дом, да и на домашней кухне она станет незаменимой и быстрой помощницей. Это мини-печь известного бренда, говорящего само за себя - Чудесница. Она сможет приготовить исключительно все: хотите суп - будет суп. Каши, пиццы, пироги, пирожки и булочки, круассаны и компот - с вашей помощью она сделает все.
Управление не сложное - достаточно установить механические переключатели на нужный вам режим, и за процессом приготовления можно не следить. Внутренняя камера мини-печи покрыта антипригарным слоем, уход за которым не составит особого труда. После приготовления достаточно его протереть влажной мягкой салфеткой, и от возможных остатков жира на дне или стенках не останется следа.

Качественная мини-печь, купите - не пожалеете. Даже для большой семьи хватает приготовленного. Выпекается все отлично, края не пригорают, середина пропекается. Пробовали печь пироги закрытые и открытые с мясом, картошкой, рыбой, ягодами. Пирожки и булочки с начинкой пекли. Про мясо стейками уже не говорю, супы и каши, запеченные овощи - все печет, только фантазию подключать успеваю. Покупкой довольна.
Достоинства: Вместительная мини-печь, выпекает отлично
Недостатки: Недостатков никаких нет, все работает
24 сентября 2017
Мини-печи и мини-духовки Аэрогрили Блендеры и измельчители Бутербродницы, сэндвичницы Блинницы Вафельницы Весы кухонные Весы бытовые Диспоузеры Йогуртницы Кофемашины и кофеварки Кофемолки Кухонные комбайны Ломтерезки и мультирезки Мультиварки Миксеры Мясорубки Мороженицы Маринаторы Мини-пивоварни Пароварки электрические Рисоварки Соковыжималки Термопоты Тостеры Утюги Фритюрницы Хлебопечи Яйцеварки Электрошашлычницы и электрогрили Электрочайники Прочая мелкая бытовая техника

Характеристики

Стоимость 4761 руб.
Тип Мини печь
Производитель Чудесница
Модель ЭД-060A
О товаре Таймер: на 60 минут со звуковым сигналом
Дополнительные функции: световая индикация включения
Нагревательные элементы: 4 нагревательных элемента из нержавеющей стали
Источник питания: сеть 220 В/50 Гц
Тип: мини-печь
Конструкция: отдельностоящая
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.