Купи в Москве
Авторизация

Чайник Gemlux GL-EK-88R

Чайник Gemlux GL-EK-88R
Цена
2305 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
4
9
Электрический чайник Gemlux GL-EK-88R превратит ваши семейные чаепития в настоящий праздник. Вместительная колба объемом 1,7 л идеально подходит для семьи из трех-четырех человек. Устройство изготовлено из прочной, экологичной и безопасной для здоровья нержавеющей стали, термоизолированная ручка – из черной пластмассы. Сетевой выключатель, расположенный под ручкой, снабжен синей светодиодной подсветкой. Уровень воды в колбе легко контролировать благодаря большому мерному стеклу. Мощный закрытый ТЭН обеспечивает быстрое закипание воды (от комнатной температуры до точки кипения - за 3,5 минуты), легко очищается от накипи и имеет длительный срок службы. В целях обеспечения безопасности электрочайник Gemlux GL-EK-88R имеет функцию автоотключения при закипании воды и функцию защиты от сухого включения, а крышка снабжена замком, который открывается кнопкой, расположенной в верхней части ручки.
Смотрите видеообзор идеального тандема: Чайник электрический GEMLUX GL-EK-88R и Планетарный миксер GEMLUX GL-SM-88R
Планетарные миксеры для дома Миксеры ручные Фритюрницы Фризеры мороженого Кипятильники, термопоты Миксеры для коктейлей Тестораскатывающие машины Холодильные шкафы для вина Конвекционные печи Измельчители Пресс-грили Блендеры настольные Блендеры погружные Вафельницы Кофеварки Кофемолки Микроволновые печи Мультиварки Мясорубки Пароварки Аппараты для попкорна Соковыжималки Сушилки для овощей и фруктов Хлебопечки Плиты индукционные Плиты инфракрасные Тостеры Грили Льдогенераторы Сушилка для рук и фены Овощерезательные машины / Спирализаторы Весы кухонные Гастрономические машины Морозильные шкафы витринного типа Мельницы для соли и перца Вспениватели молока Термометры для пищевых продуктов Весы напольные (весы для ванной) Вакуумные блендеры Погружные термостаты Консервные ножи
Пожалуйста, обратите внимание, что здесь приведены не все рекомендуемые нами магазины. Технику Gemlux вы можете приобрести у наших официальных дилеров на всей территории России.

Характеристики

Стоимость 2305 руб.
Тип Чайник
Производитель Gemlux
Модель GL-EK-88R
О товаре Материал корпуса: нержавеющая сталь/пластмасса
Материал колбы: нержавеющая сталь
Тип ТЭНа: закрытый
Напряжение: 220В
Индикация уровня воды
Функция автоотключения
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.