Купи в Москве
Авторизация

Сборная модель Zvezda Немецкий танк Т-IV 6151

Сборная модель Zvezda Немецкий танк Т-IV 6151
Цена
158 руб.
Рейтинг
79.2%
Заказы
10
9
ул. Братиславская д31 кор 1 тел 346-99-77, 346-99-84
Коллекционирование масштабных моделей -это создание собственной уникальной коллекции. Человеку увлеченному свойственно систематизировать полученную в ходе жизни информацию и как одно из проявлений этого является коллекционирование. Прогресс не стоит на месте появляются все новые и новые образцы техники которые и задают вектор развития моделизма. 
К примеру самым распространённым в авто моделизме является масштаб 1:43, также используются масштабы 1:8, 1:12, 1:18, 1:24, 1:25, 1:35, 1:64, 1:72, 1:87, 1:120, последние несколько масштабов пришли из авиа- броне и железнодорожного моделизма. Как показала жизнь этого было недостаточно,человеку хочется иметь все самое хорошее или эксклюзивное собственно по этой самой причине появились сборные модели (т. н. киты), которые необходимо самостоятельно собрать из деталей и придать им законченный вид при помощи красок,лаков и необходимых при этом инструментов. 
Модели выполняются из различных материалов металл,пластик,смола,дерево у каждого материала есть как плюсы так и минусы. Как правило от материала зависит и конечная стоимость на которую влияет еще один важный фактор уровень детализации изделия.Чем больше колличество деталей использовано тем выше цена.

Поступление товара в масштабных моделях.
Уважаемые покупатели. В продажу поступили модели, краски и расходные материалы от фирм Tamiya и Звезда, а также пополнен ассортимент фирм Dragon,
Акция!!! Сборные модели бронетехники.
Уважаемые покупатели! В нашем магазине проводится акция. В период с 18 октября по 29 октября включительно мы проводим сезонную распродажу, Вы мо...

Характеристики

Стоимость 158 руб.
Тип Сборная модель
Производитель Zvezda
Модель Немецкий танк Т-IV
О товаре Упаковка: картонная коробка.
Длина модели: см.
Масштаб: 1:100.
Из чего сделана игрушка (состав): пластмасса
Количество деталей: 8 шт.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.