Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Samsung SM-J330F / DS Galaxy J3 (2017) Black

Сотовый телефон Samsung SM-J330F / DS Galaxy J3 (2017) Black
Цена
10238 руб.
Рейтинг
71.2%
Заказы
6
9
Класс Класс В настоящее время мобильные телефоны имеют различия, которые показывают их класс. В последнее время широкое распространение получили смартфоны (коммуникаторы). Такие аппараты сочитают в одном корпусе функциональность мобильного телефона, компьютера, электронной книги, навигатора, портативного видеоплеера и даже игровой консоли. Такие устройства обладают операционной системой и имеют высокопроизводительный процессор. Большинство смартфонов оснащаются большим сенсорным экраном и позволяют подключится к сети интернет используя беспроводную связь. Основным недостатком смартфонов является относительно высокая цена и габаритные размеры, при небольшой продолжительности автономной работы. Если от устройства требуется, чтобы он выполнял функции телефона, то следует обратить внимание на обычные мобильные телефоны. Несмотря на кажущуюся простоту мобильные телефоны имеют достаточно неплохую функциональность, и как правило оснащены MP3 плеером, встроенным радиоприемником, и видеокамерой, которая позволяет делать неплохие снимки. Такие аппараты имеют невысокую стоимость при относительно высоком времени автономной работы на одном заряде аккумулятора. Так-же мобильные телефоны с большей вероятностью перенесут падение на землю.
Тип корпуса Тип корпуса Тип корпуса мобильного телефона или смартфона. Моноблок представляет собой цельный корпус, в котором нет поворотных и выдвигающихся частей, что значительно повышает его надежность. К недостаткам можно отнести то, что клавиатуру такого телефона требуется постоянно блокировать от непроизвольного нажатия. Телефон с корпусом слайдер имеет раздвижной корпус. Как правило клавиатура такого телефона выдвигается из-под экрана, что очень стильно, но не всегда практично. Клавиатура телефона с таким корпусом не требует постоянной блокировки от случайного нажатия. Боковой слайдер оснащается qwerty клавиатурой, которая повторяет раскладку обычной компьютерной клавиатуры. Из-за большого количества кнопок на такой клавиатуре, корпус раздвигается в боковую строну. Раскладной телефон имеет компактный размер, телефон с таким корпусом не требует блокировки клавиатуры и его основной экран всегда защищен от царапин. Недостатком такого корпуса является то, что бы посмотреть время, или информацию о пропущенных звонках или sms приходится раскладывать телефон. Именно поэтому многие телефоны с раскладывающимся корпусом оснащают внешним информационным экраном, который имеет небольшие размеры.
Стандарт WiFi Стандарт WiFi Тип стандарта Wi-Fi встроенного в телефон адаптера. При помощи него телефон или смартфон можно подключить к беспроводной сети, которая получила широкое распространение в нашей стране. Единственное требование, пользователю с телефоном необходимо находится в зоне действия беспроводной точки доступа в интернет. Встроенный адаптер стандарта позволяет передавать данные со скоростью до 54 Мбит/с. Поддержка стандарта беспроводной связи предусматривает возможность передачи данных со скоростью до 600 Мбит/с, при одновременном использовании четырёх антенн. Так как все мобильные телефоны или смартфоны имеют одну антенну, то скорость передачи данных будет находится в пределах до 150 Мбит/с.

Характеристики

Стоимость 10238 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Samsung
Модель SM-J330F/DS Galaxy J3 (2017)
О товаре Процессор: Четырехъядерный
Цветопередача: 16M
Рабочая частота: ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Встроенная памтяь: 16 Гб
Память доступная пользователю: Гб
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.