Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Bradex TD 0381 - Опора с аварийными элементами

Аксессуар Bradex TD 0381 - Опора с аварийными элементами
Цена
394 руб.
Рейтинг
69.6%
Заказы
4
9
Купить квартиру или построить дом – этого порой бывает недостаточно, чтобы обустроить комфортное жилье и наладить быт. Помимо качественного косметического ремонта, приобретения нужной бытовой техники и мебели, для удобного проживания требуется масса полезных и незаменимых вещей, которые позволят приукрасить интерьер и сделают обыденные дела намного проще. Интернет-гипермаркет товаров для дома, продукции ежедневного употребления и развлечений подготовил тысячи оригинальных предложений по самым доступным ценам.
Ассортимент интернет-магазина
На страницах каталога интернет-магазина представлены сертифицированные товары от престижных производителей, которые обязательно пригодятся в обыденной жизни:
Для сада, огорода и обустройства дома: осветительные приборы и люстры, кухонная и бытовая техника, отпугиватели животных и др.;
Кухонный инвентарь: посуда, системы хранения и аксессуары для кухни;
Для развлечений и хобби: спортивный инвентарь, товары для рыбалки, автомобильные товары и др.;
Товары для здоровья и красоты: косметические и лечебные средства, аксессуары для волос, средства для коррекции фигуры и др.;
Детские товары: игрушки и косметические средства.
С помощью каталога интернет-магазина каждый покупатель сможет подробнее ознакомиться с нужным товаром, прочитать основную информацию о технических характеристиках, функциональных возможностях и особенностях применения, узнать актуальные цены и даже просмотреть настоящие фотографии.
Чтобы оформлять заказы, не обязательно приезжать в офис компании и встречаться с менеджерами, так как покупки можно совершать непосредственно через каталог. Для этого достаточно заполнить специальную форму, внести основные данные и выбрать наиболее удобный способ доставки и оплаты.
В Вашей семье есть люди с избыточным весом, больными суставами или просто преклонного возраста? Представьте, как им трудно (а возможно, даже больно) каждый день забираться в автомобиль без Вашей помощи. Проявите заботу о близком человеке – подарите ему опору с аварийными элементами для автомобилиста! Такое универсальное приспособление должно быть в каждом автомобиле.
• Поручень обеспечивает надежную опору, позволяющую легко садиться в авто или выходить из него.
• Опора устанавливается и снимается одним движением, прорезиненное покрытие ручки не скользит, а цельная стальная основа выдерживает нагрузку свыше 150 кг.
• Опора имеет встроенный фонарик, нож для разрезания ремней безопасности в аварийной ситуации, а металлический наконечник может использоваться как молоток для стекла в экстренных случаях. Облегчите жизнь родным с автомобильной опорой с аварийными элементами!
Откройте двери авто, поместите автомобильную опору металлическим стержнем в дверную петлю автомобиля. Чтобы сесть в салон или выйти из авто, обопритесь на поручень, после чего снимите опору и закройте дверь. Приспособление удобно хранить под рукой в любом легкодоступном месте салона: на передней поле, в дверном кармане или бардачке. Используйте нож для разрезания ремней безопасности и "молоток" для разбивания стекла в экстренных случаях.
Материал - резина, пластик, металл.

Вес:200г 28*18*7 см Инструмент снабжен: ручкой с антискользящим покрытием, ножом для разрезания ремней безопасности в аварийной ситуации, металлическим наконечником - "молотком", для разбивания стекла в аварийной ситуации, фонариком (работает от батареек литиевых типа CR2032 (3V) - 2шт, включены). Опора выдерживает вес до 130кг.

Описание:
Крепкая ручка с антискользящим покрытием обеспечивает надежную опору людям с проблемным передвижением: она помогает легко и безопасно забраться в автомобиль или выбраться из него. 28*18*7 см Инструмент снабжен: ручкой с антискользящим покрытием, ножом для разрезания ремней безопасности в аварийной ситуации, металлическим наконечником - "молотком", для разбивания стекла в аварийной ситуации, фонариком (работает от батареек литиевых типа CR2032 (3V) - 2шт, включены). Опора выдерживает вес до 130кг.
Подробнее Артикул: TD 0381 Бренд: Bradex

Характеристики

Стоимость 394 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Bradex
Модель TD 0381
О товаре Металлический наконечник - "молоток", для разбивания стекла в аварийной ситуации
Фонарик (работает от батареек литиевых типа CR2032 (3V) - 2шт, включены)
Нож для разрезания ремней безопасности в аварийной ситуации
Вес: 200г
Ручка с антискользящим покрытием
Максимальна нагрузка: До 130 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.