Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Чехол Lenovo IdeaTab 3 8.0 TB3-850M Blue IT Baggage ITLN3A802-4

Аксессуар Чехол Lenovo IdeaTab 3 8.0 TB3-850M Blue IT Baggage ITLN3A802-4
Цена
1059 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
9
9
Отзывы о товаре Аксессуар Чехол Lenovo IdeaTab 3 TB3-850M Blue IT Baggage ITLN3A802-4
одинжды решился на покупку и вполне довольна. И хотел бы придраться да не к чему. Кроме высокой цены недостатков на мой взгляд нет.
Рекомендую ли я: конечно же) Своей покупкой я довольна.
Полностью соответствует фото приятный цвет. Начитавшись положительных отзывов об этой штуковине все таки решила купить ее.
Рекомендую к покупке. В общем РЕКОМЕНДУЮ!
в общем и целом все устроило только в пункте выдачи очередь отстоять пришлось а так все нормально. даже с доставкой вышло дешевле чем в магазинах Москвы. В общем рекомендую.
в принципе смотрится неплохо Smile Весьма достойный вариант. И по цене очень подходит.
недорогие цвет немного отличается от фото но в остальном все очень понравилось. одинжды решился на покупку и вполне довольна.
приятный бонус -это очень приятная цена. Довольно стильно смотрится. Smile
Я даже и не знала, что есть такая штука, Прикупила.случайно по случаю распродажи - покупка очень понравилась :-).
ПОДРОБНЕЕ
Наш сайт предлагает Вам ознакомиться с отзывами о товаре Аксессуар Чехол Lenovo IdeaTab 3 TB3-850M Blue IT Baggage ITLN3A802-4, раздела Планшеты, ноутбуки, моноблоки, настольные компьютеры/Аксессуары для планшетных компьютеров/все для Lenovo Tablet, а так же посмотреть интересное видео о данном товаре.
Нажав на кнопку с надписью ПОДРОБНЕЕ вы так же можете узнать, где можно купить Аксессуар Чехол Lenovo IdeaTab 3 TB3-850M Blue IT Baggage ITLN3A802-4 по наиболее выгодной цене с доставкой по России.

© 2017 Все права защищены. Копирование материалов только при наличии открытой ссылки на источник. Данный веб-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ
Двух ядерные планшеты Недорогие планшеты Планшеты на iOS 9 Планшеты с высококачественной графикой Планшеты с дисплеем дюйма Планшеты с дисплеем Retina Планшеты серии Galaxy View Планшеты с многозадачностью Тонкие планшеты

Характеристики

Стоимость 1059 руб.
Тип Аксессуар
Производитель IT Baggage
Модель ITLN3A802-4
О товаре Совместимость: Lenovo IdeaTab 3 TB3-850M
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.