Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Creative HITZ MA2300 Red

Гарнитура Creative HITZ MA2300 Red
Цена
551 руб.
Рейтинг
98.8%
Заказы
14
9
Четкая передача речи и оптимизированное управление
Встроенный микрофон обеспечивает четкую передачу речи при выполнении вызовов, а интегрированная кнопка позволяет одним нажатием переключаться с режима воспроизведения музыки на голосовой вызов и обратно на большинстве смартфонов и планшетных компьютеров.1
Чистая музыка и никакого спутывания проводов
Наслаждайтесь прослушиванием музыки в высочайшем качестве и без излишней суеты благодаря кабелям с защитой от спутывания, понижающим нежелательные наведенные шумы, и позолоченному разъему, обеспечивающему превосходный контакт.

Двигайтесь в ритме жизни вместе с Creative Hitz MA2300, легкой гарнитурой, разработанной специально для вашего удобства. Легко переключайтесь между вызовами и воспроизведением музыки с помощью встроенного микрофона с одной кнопкой и плоским кабелем с защитой от спутывания. Сочетая мощную технологию динамиков и яркие цвета, Creative Hitz MA2300 идеально подходит для воспроизведения звука.

Удобная и легкая конструкция
Легкая конструкция с мягкими ушными накладками и подушечкой на оголовье гарантирует ни с чем не сравнимый комфорт даже при длительном ношении. Накладные наушники обеспечивают прекрасную звукоизоляцию для большей реалистичности звучания. Ушные накладки гарнитуры можно компактно сложить для удобства хранения и использования в поездках.

Характеристики

Стоимость 551 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Creative
Модель HITZ MA2300
О товаре Полное сопротивление:
Способ ношения: Накладные
Тип продукта: Проводные наушники
Драйверы: 30-мм с неодимовым магнитом
Частотная характеристика: от 15 Гц до 20 кГц
Встроенный регулятор: Есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.