Купи в Москве
Авторизация

Кукла Zapf Creation Baby Born Комплект одежды для прогулки 823-477

Кукла Zapf Creation Baby Born Комплект одежды для прогулки 823-477
Цена
1219 руб.
Рейтинг
84%
Заказы
7
9
Описание
Как здорово, когда не только маленькая принцесса, но и ее кукла, с которой она не расстаётся практически никогда, выглядит в соответствии с последними веяниями моды. Все подружки просто обзавидуются, ведь теперь гардероб Бэби Борн пополнится новым невероятно стильным комплектом одежды для прогулки осенним темным деньком. Яркий наряд пополнит гардероб любимой игрушки и разнообразить сюжетно-ролевые игры с ее участием.
Одежда выполнена из прочного текстиля с аккуратными швами, который окрашен стойкими, нетоксичными красителями. В случае загрязнения наряд можно постирать, а потом погладить, и он не потеряет своей первоначальной привлекательности. Плащик застегивается на пуговки, а платьице на липучки, поэтому переодевать куклу очень легко.
В набор входят:
• Коротенькое платьице в стиле кэжуал с рисунком медвежонка на груди;
• Очень модный розовый плащ на пуговичках с пояском для истинной леди;
• Удобные нежно-розовые ботиночки;
• Вешалка, на которую можно повесить шикарный наряд.
Теперь на прогулке Ваша дочь и Бэби Борн будут самыми яркими и модными. Одежда изготовлена из материалов высокого качества и очень приятная на ощупь.
В комплекте: платье, плащ, вешалка, обувь.
Подходит для кукол высотой 32 см.
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки: 38 х 3 х 19 см.
Вес: 0,2 кг.
Страна бренда: Германия.
Примечание: кукла в комплект не входит и приобретается отдельно.

Как здорово, когда не только маленькая принцесса, но и ее кукла, с которой она не расстаётся практически никогда, выглядит в соответствии с последними веяниями моды. Все подружки просто обзавидуются, ведь теперь гардероб Бэби Борн пополнится новым невероятно стильным комплектом одежды для прогулки осенним темным деньком. Яркий наряд пополнит гардероб любимой игрушки и разнообразить…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 1219 руб.
Тип Кукла
Производитель Zapf Creation
Модель Комплект одежды для прогулки
О товаре Материал- текстиль
Тип- комплект одежды
Высота куклы- 32 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.