Купи в Москве
Авторизация

Весы Sititek ML-B05

Весы Sititek ML-B05
Цена
1133 руб.
Рейтинг
98%
Заказы
10
9
Очень маленькие и удобные весы для взвешивания мелких предметов: бусин, приправ, лекарств и т.п. Хороший выбор для ювелиров — мини-весы SITITEK ML-B05 поддерживают ювелирные единицы измерения и отличаются повышенной точностью (до 0,01 грамма!). Не боятся небрежного обращения, т.к. чувствительная платформа защищена прочной крышкой из черного пластика.

Миниатюрные весы SITITEK ML-B05 с яркой синей подсветкой отлично подойдут для ювелиров, аптекарей. нумизматов и др.
Ищете точные и компактные весы? Обратите внимание на SITITEK ML-B05!
Точные весы нужны всем, но иногда высокая точность особенно важна. Даже 0,5 грамма имеет значение, когда речь идет о драгоценностях или лекарствах! Если вам нужны действительно точные весы для взвешивания небольших предметов, то SITITEK ML-B05 — отличное решение! Они взвешивают предметы с точностью до 0,01 грамма, в то время как точность других весов не выше 0,1 грамма. Кроме того, весы SITITEK ML-B05 отличаются компактностью и небольшим весом. Их удобно брать с собой куда угодно, так как они помещаются даже в кармане рубашки.
Преимущества:
Очень высокая точность (до 0,01 грамма!) позволяет использовать весы для взвешивания лекарств, украшений, специй, реагентов и т.п.
Подходят для ювелиров и тех, кто работает с драгоценными камнями и украшениями, так как поддерживают ювелирные единицы измерения: караты и тейлы.
Крышка из плотного пластика защищает платформу от случайных ударов и нагрузок, которые могли бы повредить чувствительную электронную "начинку" и снизить точность. Крышка не снимается, поэтому вы ее точно не потеряете.

Мини-весы SITITEK ML-B05 прикрыты защитной крышкой из прочного черного пластика
Какие функции поддерживаются?
Переключение единиц измерения, доступны варианты: граммы (g), фунты (oz), пеннивейт (dwt), граны (gn), караты (ct), тейлы (tl). Можно выбрать обычные граммы или более редкие единицы.
Тарокомпенсация — чтобы быстро узнать точный вес предмета без учета упаковки, поставьте на весы пустую упаковку, нажмите "TARE" и наполните ее (или поставьте другую такую же полную). Очень удобно для взвешивания жидких и сыпучих веществ, которые нельзя положить на весы без какой-то емкости.
Калибровка позволяет в любой момент самостоятельно компенсировать снижение точности, которое может быть вызвано длительной эксплуатацией, механическими воздействиями и т.п.
Пользоваться весами просто и очень удобно!
На весах SITITEK ML-B05 можно взвешивать предметы всегда и везде, достаточно нажать на кнопку, выбрать единицы (если нужно) и положить предмет. SITITEK ML-B05 мгновенно покажет его вес с точностью до 0,01 грамма! Четкий и крупный дисплей с синей подсветкой отлично видно при любом освещении, даже очень плохом. Выключать прибор после взвешивания не обязательно, он отключается самостоятельно через 30 секунд простоя. Благодаря функции автоотключения батареек хватает надолго.

Мини-весы SITITEK ML-B05 работают от 2 обычных батареек ААА, которые продаются на каждом углу
Технические характеристики:

По части ассортимента мы предоставляем свой гарантийный сервис, а в остальных случаях, являясь официальным дистрибьютором компаний, мы всегда требуем от наших партнеров высокого качества сервисного обслуживания наших клиентов и не работаем с сомнительными производителями.
Мы являемся эксклюзивным дистрибутором товара Мини-весы SITITEK ML-B05 в России, а значит, можем предоставить ЛУЧШУЮ цену, ЛУЧШЕЕ гарантийное сопровождение, Вы можете быть уверены в оригинальности товара (мы готовы предоставить сертификаты официального дистрибьютора).

Характеристики

Стоимость 1133 руб.
Тип Весы
Производитель Sititek
Модель ML-B05
О товаре Размер весов 58х100х20 мм
Питание 2 батарейки типа ААА
Масса 76 грамм
Предел взвешивания 200 грамм
Точность до 0,01 грамм
Автоматическое отключение через 30 секунд простоя
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.