Купи в Москве
Авторизация

Бутылка Self BT-002 2.2L Yellow

Бутылка Self BT-002 2.2L Yellow
Цена
430 руб.
Рейтинг
77.2%
Заказы
2
9
И снова мы возвращаемся к тому, что вести здоровый образ жизни не только полезно, но и выгодно. Для этого ведения здорового образа жизни вам нужно заниматься спортом. Поэтому неудивительно, что вы интересуетесь спортивным инвентарем. Именно так вы можете поддержать себя в нужно форме. Сегодня разговор идет о роликовых коньках. Благодаря им можно укрепить икроножные мышцы и накачать ноги, а также развить легкие и балансировку. Вы еще сомневаетесь в их пользе?
Потребности при выборе сотовых телефонов различными категориями граждан существенно разнятся. В то время как для пожилых людей идеально подойдут телефоны с монохромными дисплеями и удобными большими клавишами, студенты, наверняка, остановятся на телефоне с QWERTY-клавиатурой, гарантирующей удобство общения в социальных сетях. Вам предстоит купить телефон? В этой статье мы рассмотрим самые интересные новинки рынка мобильных телефонов.
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.

Характеристики

Стоимость 430 руб.
Тип Бутылка
Производитель Self
Модель BT-002
О товаре Объем: 2,2 л
Материал: PETG
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.