Купи в Москве
Авторизация

Устройство Battery Service Universal PL-C004P

Устройство Battery Service Universal PL-C004P
Цена
3650 руб.
Рейтинг
66%
Заказы
14
9
Вы искали надежное зарядное устройство, но не хотите переплачивать за бренд? Компания Бэттери Сервис представляет новейшие микропроцессорные зарядные устройства. На протяжении нескольких лет мы изучали продукты наших зарубежных коллег, чтобы выпустить что-то на порядок лучше, учитывая запросы и доступное нашему потребителю. Теперь у потребителя есть выбор: выбор тока заряда, выбор типа заряжаемой аккумуляторной батареи, а также уникальный режим финальной стадии заряда! На протяжении от 30 минут до 1 часа, батарея дозаряжается слабыми импульсами тока для наиболее полного заряда и максимальной десульфатации.
Зарядное устройство Battery Service Universal — настоящее универсальное устройство для домашнего использования и профессионалов. Выбор тока заряда от 1А до 4,5А покрывает практически все доступные емкости мотоциклетных, а также автомобильных батарей до 120Ач. Наличие режима заряда для 6В батарей, спасет в трудную минуту, если Вы натолкнесь на 6В батарею в детских машинках, фонарях и прочей технике.
Заряжает 6В и 12В аккумуляторные батареи до 120Ач: SLA, WET, GEL, AGM Режимы работы: 14,4В — заряд обычных свинцово-кислотных батарей, а также с гелевым электролитом 14,7В — заряд AGM батарей, а также свинцово-кислотных при минусовой температуре 13,6В и 13,8В — режим длительного хранения батарей в межсезонье Ток заряда: 6/12В — 1А — заряд небольших по емкости аккумуляторных батарей в ИБП, скутерах, мотоциклах и т.п. емкостью от Ач 12В — 4,5А — заряд любых типов автомобильных, лодочных и других свинцово-кислотных батарей емкостью до 120 Ач, в том числе Gel и AGM.
Автоматический переход в режим хранения после заряда. Уникальный режим заряда — по достижении заданного напряжения (14,4В, 14,7В) зарядное устройство не прекращает заряд, я переходит в режим «добивки» слабыми токами. Такой режим обеспечивает самый полный заряд и десульфатацию батареи в сравнении с продуктами других производителей.
Старт зарядки батарей, разряженных вплоть до 4В Рекомендуемая емкость — от 1,2Ач от 120Ач. 120Ач — заряд за 26 часов. 60Ач — заряд полностью разряженной батареи за 13 часов + 1 час на заключительный этап.
SAE стандартизированный коннектор для подключения зажимов типа «крокодил» и кольцевых разъемов под болт М8 для постоянного подключения к обслуживаемой батареи. Зажимы «крокодил» по качеству не уступающие дорогим устройствам сторонник производителей. Совместимо с аксессуарами сторонних производителей с разъемом SAE. Гарантия замены на новое изделие в течение 1 года с момента покупки. Работа в диапазоне температур от -20 до +50С Герметизированный пыле-влагозащищенный корпус IP65 для защиты от грязи и пролитой жидкости. Защита от короткого замыкания и перегрева. Защита и предупреждение о нарушении полярности при подключении к батареи Интеллектуальное управление микропроцессором. Определение неисправных батарей. Тест батареи при подключении до начала процесса заряда Функция запоминания режима при отключении внешнего питания. Отсутствие шума при работе

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор
Сфотографируй товар - получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
Войти и разместить фотографии

Характеристики

Стоимость 3650 руб.
Тип Устройство
Производитель Battery Service
Модель Universal PL-C004P
О товаре Восстановление аккумуляторной батареи, разряженной до 4В
Режим длительного хранения АКБ
Тестирование аккумуляторной батареи при подключении, 3 результата
Десульфатация аккумуляторной батареи
Класс защиты по IP IP65
Температурный режим -20°C до +40°C
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.