Купи в Москве
Авторизация

Пароварка Rondell RDS-751

Пароварка Rondell RDS-751
Цена
4111 руб.
Рейтинг
87.6%
Заказы
13
9
Как рекомендуется ухаживать за посудой Rondell
1. Прочитайте внимательно информацию о посуде Rondell на упаковке, ярлыках, в каталоге.
2. Перед тем, как первый раз использовать, тщательно вымойте посуду горячей водой с мягким моющим средством, хорошо сполосните и вытрите насухо. Это делается для того, чтобы избежать на полированной поверхности посуды появления водяных пятен. Все этикетки не забудьте снять:)
3. Используйте для чистки мягкие предметы, мягкие моющие средства, а не металлические мочалки и сильно хлорированные моющие средства. После мытья было бы отлично вытереть посуду насухо, чтобы придать ей большего блеска.
4. А вот если Вы моете посуду в посудомоечной машине, то сразу вынимайте ее после окончания сеанса работы машины. Это нужно делать для того, чтобы под воздействием кондиционной влаги не образовались пятна. Или, в крайнем случае, откройте крышку машины сразу после завершения процесса мытья.  
5. Используйте теплую воду для охлаждения посуды и стеклянных крышек. Под резкими перепадами температуры может измениться цвет металла и деформироваться поверхности.  
6. Если Вас отвлекли дела, и еда в посуде пригорела, то на этот случай есть маленький секрет: наполните емкость водой с мягким моющим средством и доведите до кипения, а затем остудите. Мягкой губкой проведите несколько раз и все отойдет:)
Маленькие моменты по правильному использованию посуды Rondell
1. Обязательно используйте рекомендованные источники тепла.
2. Постарайтесь соизмерять размер посуды с количеством продуктов, которые Вы собираетесь готовить:)
3. Литраж посуды, указанный на упаковке продукции (если это кастрюля или ковшик) и в описании продукта, соответствует реальной общей вместимости посуды. Не рекомендуем наполнять посуду более, чем на 2/3 от общего объема - тогда не будет переливаний жидкостей через края (особенно это актуально, если речь идет о приготовлении супов на сильном огне).
4. Важно при использовании газовых плит, чтобы пламя касалось только дна посуды и не доходило до стенок. Если у Вас электрическая или керамическая плита, то выбирайте диск с диаметром соответствующим дну посуды. Это позволит намного дольше сохранять внешнюю привлекательность посуды от несмываемых пятен окалины и сэкономить газ или электроэнергию.
5. При длительном интенсивном нагревании ручки посуды и крышек могут нагреться. На этот случай воспользуйтесь прихватками или кухонными рукавицами.
6. Посуда с бакелитовыми и силиконовыми аксессуарами не подходит для интенсивного нагрева в духовке. (Максимальная температура нагрева такой посуды в духовке: бакелит —180°С, силикон — 177°С).
7. Ножом лучше не резать продукты в посуде Rondell.
8. Солите только пищу, а не дно посуды:) Старайтесь разводить соль, уксус, специи в жидкости. Пятнышки или разводы, возникшие на поверхности посуды в случае прямого контакта специй с ее стенками, никак не сказываются на функциональных свойствах посуды и качестве приготавливаемой пищи.

«Встречайте новые сотейники от Rondell!»
Сразу несколько новинок компания Rondell представила в разделе «Сотейники». Это яркий Jersey и стильный Escurion.
Выбрать свой сотейник вы можете здесь… «Стильные ножи Gladius»
Представляем вам новинку – ножи Gladius от Rondell. Необычные по цвету и многофункциональные, они станут незаменимыми помощниками на вашей кухне.
Выбирайте здесь… «Большой выбор термосов от Rondell»
Этой осенью вы не замерзнете! Rondell представляет коллекцию стильных термосов на любой вкус. Выбирайте здесь… «Скидка 25%. Спешите!»
Решили пополнить свою коллекцию посуды Rondell? Сделайте это с выгодой сейчас! Только до 31 октября вы сможете оформить заказ со скидкой 25%. Узнайте подробности здесь… «Стильных термокружек еще больше!»
Коллекция стильных термокружек Rondell пополняется! Скоро в нашем каталоге вы сможете выбрать и заказать новинки – Sole RDS-835 и Tezoro RDS-836 объемом 400 мл. А пока можно оценить их дизайн здесь… Все новости
RDS - 751 Пароварка Rondell трехуровневая 13 л
Трехуровневая пароварка RDS-751 Rondell общим объемом 13 л позволит приготовить несколько наименований угощений за один подход. Пользуясь специальными рекомендациями и располагая ингредиенты в определенной очередности, вы получите полезные и диетические блюда и сэкономите время!
Изящный стальной корпус с комбинированной полировкой сконструирован таким образом, чтобы горячий пар охватывал все внутреннее пространство изделия, равномерно распределяя тепло.
Оснащение приспособления литыми ручками с силиконом, термостойкой стеклянной крышкой с ободом против сколов делает пароварку RDS-751 Rondell особенно функциональной!

Характеристики

Стоимость 4111 руб.
Тип Пароварка
Производитель Rondell
Модель Rondell RDS-751
О товаре Диаметр по крышке: 26 см 
Толщина стенок: 0,5 мм
Высота стенок ярусных ёмкостей: 7,5 см
Толщина дна нижней кастрюли: 5,0 мм
Внешнее покрытие и отделка: Комбинированная полировка корпуса
Высота стенок нижней кастрюли: 12,5 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.