Купи в Москве
Авторизация

Ирригатор Achepower Electronic AR-W-06

Ирригатор Achepower Electronic AR-W-06
Цена
2770 руб.
Рейтинг
68%
Заказы
8
9
Достоинства: Хорошо очищает полость рта, много насадок в коплекте и очень мощный аккомулятор - хватает минимум на месяц!Недостатки: Постоянно ломался, сервисный центр только в СПб.Комментарий: За год эксплуатации 3 или 4 раза был в ремонте - самопроизвольное включение и невозможность отключить. Представьте, вы спите ночью и тут он сам по себе включается и отключение помогает не надолго (иногда несколько дней, а иногда и минут) Ремонт бесплатный, но стоимость отправки почтой в сервис за мой счет и время ожидания примерно 2 недели. В сервисе гарантийном мне ниразу не отказали и говорили что всегда меняли ирригатор на новый, но через несаолько дней все повторялось... Кстати сказать отправлять почтой торохтящий прибор не очень хорошая идея и вынуть аккумулятор тоже нельзя. Поэтому я решил оставить его включенным, пока не сядет аккумулятор - я ждал 2 с лишним дня!
Достоинства: Пользуюсь аппаратом около года. Никаких проблем нет. Очень комфортный напор, мощная батарея, компактный. Особенно радует наличие насадки в нос. При насморке и простуде постоянно пользуюсь, промываю носоглотку. Если пользуетесь различными бальзамами,обязательно промывать водой после использования ( так посоветовали при покупке), иначе может залипнуть. Очень верно!Недостатки: Наличие только USB провода для зарядки. Но не критично.
Недостатки: Две недели назад приобрела эту модель, чтобы взять с собой в отпуск. Уже находясь в отпуске я поняля, как я ошиблась с выбором. Модель просто ужасная, насадка выскакивает от напора воды всякий раз, когда начинаешь пользоваться прибором. К сожалению, нахожусь очень далеко, иначе просто сдала бы прибор обратно. Им очень неудобно пользоваться. Ищите другую модель, более удобную.Комментарий: жалею о покупке

Характеристики

Стоимость 2770 руб.
Тип Ирригатор
Производитель Achepower Electronic
Модель AR-W-06
О товаре Время работы от аккумулятора, дни 20
Питание: встроенный аккумулятор
Размеры, мм 6 х 15 х 6
Вес 400 г
Количество насадок 5
Назначение: спрей
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.