Купи в Москве
Авторизация

Жесткий диск 128Gb - Transcend MTE850 TS128GMTE850

Жесткий диск 128Gb - Transcend MTE850 TS128GMTE850
Цена
5797 руб.
Рейтинг
91.2%
Заказы
17
9
Твердотельный накопитель MTE850 в форм-факторе
Оснащенный интерфейсом PCI Express® Gen3 x4 с поддержкой стандарта NVMe™, твердотельный накопитель в форм-факторе Transcend MTE850 демонстрирует выдающуюся производительность. Твердотельный накопитель MTE850 предназначен для оснащения высокопроизводительных систем, использующихся для задач, которые требуют максимального уровня готовности и не допускают малейших задержек — рабочих станций для обработки аудио и видео, игровых ПК, а также корпоративных решений. Построенные на базе флэш-памяти 3D MLC NAND, твердотельные накопители MTE850 не только обеспечивают высокую скорость передачи данных, но также демонстрируют высочайший уровень надежности.

Долговечность и высокая надежность
Твердотельные накопители Transcend MTE850 поддерживают технологию RAID и эффективный алгоритм выявления и исправления ошибок ECC, LDPC (Low-Density Parity Check), которые помогают обеспечить надежность хранения вашей информации. Изготовленные на основе высококачественных микросхем флэш-памяти MLC NAND и оснащенные механизмами динамического регулирования производительности для дополнительного охлаждения, накопители MTE850 отличаются долговечностью и высокой надежностью.

Что такое стандарт NVMe
NVMe (или NVM Express®) — это интерфейс хост-контроллера, созданный для использования в корпоративных и клиентских системах, которые оснащены твердотельными накопителями с интерфейсами PCI Express. Стандарт NVMe подразумевает более высокий уровень производительности, чем AHCI (Advanced Host Controller Interface), в том числе, он содержит требования относительно масштабирования пропускной способности, большего количества операций ввода/вывода в секунду и минимизации задержек.

Характеристики

Стоимость 5797 руб.
Тип Жесткий диск
Производитель Transcend
Модель TS128GMTE850
О товаре Подключение PCI-E x4
Тип SSD
Поддержка секторов размером 4 Кб есть
Тип флэш-памяти MLC 3D NAND для ноутбука и настольного компьютера
Интерфейс Разъем
Форм-фактор 2280
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.