Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Magformers Build Up 705003

Конструктор Magformers Build Up 705003
Цена
3399 руб.
Рейтинг
78.8%
Заказы
6
9
Это наш третий игровой набор, не считая дополнительных деталей, которые периодически приобретаются.
Это пожалуй единственный конструктор, который не надоедает детям неделями. Да, иногда бывает, что коробка с конструктором не востребована, но по сравнению с другими игрушками - Magformers однозначный лидер по удержанию детского внимания. И единственная игрушка, на покупку которой абсолютно не жаль денег.
Конкретно этот набор позволяет строить очень красивые домики, но у нас и в строительстве машин все детали тоже задействованы.
а кто сказал, что у грузовика не может быть прицепа с балкончиком и красивой крышей?

Получили Magformers Build Up Set. Наш первый набор. Подарок на 4 года. Очень довольны и я и дочь, сыну год и семь, тоже с интересом вертит детали:) Играли, возились, собирали, экспериментировали...
Дочь сказала, что тут все детали соединяются ))) (просто в гостях у нее был небольшой опыт работы с аналогом, у которых, к сожалению не все детали не всеми краями скрепляются) Рекомендую брать именно эти наборы, и не покупаться на дешевизну аналогов.
Что-то мне подсказывает, что будут у нас и другие наборы Magformers :)
Строительные аксессуары главная особенность этого набора. В нем Вы найдете крыши, стены, окна все необходимое для постройки надежного и уютного дома. Аксессуары надежно соединяются с квадратами Магформерс и легко отцепляются. Они полностью совместимы с другими нашими конструкторами фантазировать и комбинировать можно бесконечно!
Обратите внимание на книгу идей, она содержит чертеж замка в натуральную величину. Просто разложите детали Магформерс как показано на иллюстрации, потяните вверх и замок перед Вами!

Характеристики

Стоимость 3399 руб.
Тип Конструктор
Производитель Magformers
Модель 705003
О товаре Возраст: от 3 лет
Количество элементов: 50
Тип: конструктор
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.