Купи в Москве
Авторизация

Массажер Дельта-Терм Тонус Profi

Массажер Дельта-Терм Тонус Profi
Цена
373 руб.
Рейтинг
72%
Заказы
4
9
МАССАЖНЫЙ КОВРИК доступный, эффективный и не требующий никаких специальных навыков вид массажера: достаточно пятиминутного утреннего сеанса, и обеспечен заряд бодрости на весь день. Ходьба по массажным коврикам помогает тренировке мышц стопы. При хождении по массажным коврикам достигается эффект глубокого приятного точечного массажа стоп.
ТОНУС Profiсочетает в себе стимулирующий и расслабляющий эффект.ТОНУС Profi незаменим для домашенего использования всей семьи.ТОНУС Profi- заменяет ходьбу по морским камешкам!
Ходить по коврикам можно в любом возрасте.

Эректильная дисфункция Если ваше зрение «не успевает» за вашим образом жизни Распознать знаки, которые «посылает» нам наш организм в случае физического переутомления, нетрудно, но как часто мы реагируем на признаки зрительного перенапряжения? Внимание, бактериальный вагиноз! Что должна знать о нём женщина.
Рабочая поверхность коврика покрыта выступами разной высоты, оказывающие различное давление на рефлекторные зоны, а также вызывающие сокращения мышц стопы. При соприкосновении ступней с рабочей поверхностью создается массажный эффект, благодаря которому и обеспечивается тонизирующий эффект.

Характеристики

Стоимость 373 руб.
Тип Массажер
Производитель Дельта-Терм
Модель Тонус Profi
О товаре Размер: 285 х 270 мм
Тип: массажер для стоп
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.