Купи в Москве
Авторизация

Телевизор SUPRA STV-LC24T660WL

Телевизор SUPRA STV-LC24T660WL
Цена
8796 руб.
Рейтинг
98.4%
Заказы
0
9
Достоинства:
- яркое четкое изображение в сравнении с одноклассниками- углы хорошие субъективно- легкий- пульт ловит отлично- переключается резво- звук вполне пойдет для кухни без работ миксером
Недостатки:
- нету DVB-C или я что-то не понимаю!!!
- крепление на стенку реально какое-то нестандартное,аля 75 на звук не пойдет для кинотеатра- пульт неприятно отличается от 40" супры,поменяны местами звук и каналы,без единой логики.
Комментарий:
рекламная рамка отключается в меню (демо-режим),кто там не мог ее выключить???
казус был с DVB-C его нети супра забыла это сказать на сайте.в инструкции есть только dvb-t2. можете глянуть инструкцию на сайте.
звук в режиме 3д хоть и звучит интересно,но в громкости сразу проваливается.
юсб плеер не проверял.
брал в конце февраля 2016 со скидочкой вышло около дорого,ну а что делать... девальвация.
Достоинства:
Хороший недорогой телевизор для кухни. Угол обзора впечатлил - можно хоть гимнастикой заниматься и смотреть одновременно,- все хорошо просматривается. Не греется, ничего не скрипит, даже ножки качественные. Встроенных колонок вполне хватает, даже сквозь шум бегущей из крана воды прекрасно слышно. Но есть одно НО
Недостатки:
Звук из динамиков плоский и, мягко говоря, не катит, хотя для кухни... Существенный недостаток: при включении режима USB из динамиков раздается неприятный писк, который не слышен в магазине из-за фона, но дома прекрасно заметный, кроме того в витринном образце (как выяснилось после) также присутствует это писк в режиме ATV.
Комментарий:
Может этот писк только в двух попавшихся экземплярах, а может характерен для модели, кто обращал внимание?
Купил, после того, как прочитал отзывы. Взамен сгоревшего Т/В такого же размера, от другого производителя, отработавшего на кухне,всего 2 года. От звука ожидал худшего, на самом деле,нормальный звук. Быстро переключается, нет "мурашек" как у предшественника. Углы обзора большие.Действительно,прост в настройках, все легко настраивается и без инструкции. Имевшийся,настенный кронштейн приспособил. Размеры отверстий на Т/В 7,5 Х 5 см. Добавляем пластины см по центрам отверстий, на верхние, два отверстия и получаем стандартные 7,5 Х 7,5 см.
Очень понравился. Особенно учитывая цену.

Характеристики

Стоимость 8796 руб.
Тип Телевизор
Производитель SUPRA
Модель STV-LC24T660WL
О товаре Формат изображения: 16:9; 4:3
Поддержка HDTV: 1080p/1080i/720p/576p/576i/480p/480i
Яркость: 300 кд/м
Динамическая контрастность: 60000:1
Угол обзора: (ГхВ): 178°/178°
Время отклика пикселя: 6 мс
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.