Купи в Москве
Авторизация

Чайник Atlanta ATH-673 Brown

Чайник Atlanta ATH-673 Brown
Цена
651 руб.
Рейтинг
96.4%
Заказы
8
9
Электрический чайник Atlanta ATH-673 Brown я покупал примерно месяц назад, но пользовался им всего одну неделю.
Когда я в магазине выбирал электрический чайник мне понравилась именно эта модель Atlanta ATH-673 Brown так как в нём дисковый нагреватель, объём литра, мощность 2000 W и он поворачивается на подставке на 360 градусов.
В первый день после покупки всё было нормально, я как и полагается перед использованием по назначению вскипятил в нём воду два раза так мне сказали в магазине, нагрел воду он достаточно быстро, полный чайник примерно за три минуты и сам отключился в общем всё было хорошо.
Но вот на следующий день когда кипятил воду я заметил что электрический чайник Atlanta ATH-673 Brown очень долго не выключается, в итоге мне пришлось отключить его самому.
Этим чайником я пользовался всего одну неделю и вот что я заметил, электрический чайник Atlanta ATH-673 Brown отключается сам только когда он полный, а вот когда в чайнике воды всего половина или меньше то автоматическое отключение не работает.
Короче мне попался брак и я не долго думая отнёс электрический чайник Atlanta ATH-673 Brown в этот же магазин где его покупал, его там проверили и поменяли без проблем, конечно именно этой модели не было, но я немного доплатил и взял более дорогой чайник этой же марки и с ним у меня проблем нет, хотя пользуюсь им уже почти месяц.
Отзывы Техника и оборудование Бытовая техника для кухни Электрические чайники и термопоты Atlanta

Характеристики

Стоимость 651 руб.
Тип Чайник
Производитель Atlanta
Модель ATH-673
О товаре Автоматическое отключение 
Защита от перегрева без воды 
Электрошнур в цокольной подставке 
Тип: чайник
Объем: 1,7 л
Номинальная мощность: 2000 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.