Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Nexo Knights Безумная катапульта 70311

Конструктор Lego Nexo Knights Безумная катапульта 70311
Цена
341 руб.
Рейтинг
72.4%
Заказы
6
9
Безумная катапульта плюется во врагов расплавленными камнями и другими гадостями. Ее плевки преодолевают чудовищные расстояния! Открывай пошире ее рот, загружай туда любые снаряды и пали во все стороны, пока враги не разбегутся по кустам!
Направь мощь тысячи зубов безумной Катапульты против глупого Королевского Стражника, который знаменит своей преданностью и беспрекословным повиновением! На самом деле, это всего лишь бот и тебе не составит труда его одолеть. Против монстров он мало на что способен: при виде Катапульты Стражник может рассыпаться и превратиться в пепел.
Кстати, Безумная Катапульта — это сама по себе суперсила. Войди с ней в сражающийся мир Найтонии через приложение LEGO NEXO KNIGHTS™.
Игрушки развивающие Игровые наборы Игрушечный транспорт Игрушка-каталка Книжки для малышей Коврики для малышей Компьютеры обучающие Кубики, Пазлы и Сортеры Пирамидки, неваляшки и юла Погремушки и прорезыватели
Распродажа Для самых маленьких Мягкие игрушки Wow игрушки Игрушки Куклы Только у нас Школа и детсад Транспорт Конструкторы Спорт Творчество Игры Новинки Другое

Характеристики

Стоимость 341 руб.
Производитель Lego
Модель Безумная катапульта
О товаре Возраст ребёнка: От 5 лет
Тип: Конструктор
Количество деталей: 93
Материал: Пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.