Купи в Москве
Авторизация

Фен Panasonic EH-NA30-W865

Фен Panasonic EH-NA30-W865
Цена
4687 руб.
Рейтинг
71.2%
Заказы
0
9
Бренд JOICO является лидером в области профессионального ухода за волосами и представлен в более чем 65 странах по всему миру. Являясь частью группы компаний Shiseido, компания JOICO уже в течение 40 лет предлагает не просто продукты исключительного качества, а превосходные решения для каждого типа волос. Главная миссия JOICO это восстановить поврежденные волосы. Передовая научная формула Bio-Advanced Peptide ComplexTM, имеющая патентную защиту до 2024 года, обеспечивает создание сильных, здоровых и блестящих волос.
На заказ товаров Joico не распространяется действие бонусной программы. Вы не можете использовать баллы для получения скидки.
После заказа товара с вами отдельно свяжется менеджер компании Joico.
Авторские и иные права интеллектуальной собственности на программное обеспечение, аудио-, видео- и текстовые материалы, фотографии и иные объекты принадлежат компании Panasonic или его разработчикам. Если не оговорено иное, информация и иные объекты опубликованные на Web-сайте, могут воспроизводиться или распространяться в неизмененной форме исключительно для личного некоммерческого использования. Всякое иное использование, распространение, воспроизведение, внесение изменений, отображение или передача возможна только после получения письменного согласия авторов. Упоминания об авторских и других правах интеллектуальной собственности должны сохраняться во всех случаях воспроизведения.
Особенности и возможности модели Panasonic EH-NA30:
• Бережный режим на 50°С
• Насадка-концентратор, насадка Quiсk dry для быстрой сушки волос
• Режим «холодного воздуха»
• Панель снятия статического заряда с волос
• Складная ручка, компактные размеры
Персональный помощник в заботе о красоте
По итогам национальной премии «Продукт года 2015» модель Panasonic EH-NA30 признана лучшим феном. Эта модель оправдывает ожидания всех женщин, которые ее выбрали. Высокое качество материалов, безупречная функциональность, потрясающий результат – здоровые ухоженные волосы – превращают фен Panasonic EH-NA30 в вашего личного домашнего стилиста.

Характеристики

Стоимость 4687 руб.
Тип Фен
Производитель Panasonic
Модель EH-NA30-W865
О товаре Длина сетевого шнура: м
Количество скоростей: 3
Количество температурных режимов: 3
Количество вентиляторов: 1
Съемный фильтр: Да
Нагревательный элемент: керамический 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.