Купи в Москве
Авторизация

Картридж HP 903 T6L99AE Black

Картридж HP 903 T6L99AE Black
Цена
827 руб.
Рейтинг
97.2%
Заказы
15
9
Обзор
Добейтесь надежной производительности офисной печати и профессионального качества черно-белого текста и цветных документов. Используйте оригинальные струйные картриджи HP, чтобы не беспокоиться за качество документов. Картриджи увеличенной емкости и раздельные картриджи по выгодной цене помогут значительно сэкономить 1, 2 . Возможности
Благодаря стабильной печати с помощью оригинальных струйных картриджей HP вы сможете выделиться на фоне конкурентов. Эти картриджи специально созданы для работы с принтерами и МФУ HP для обеспечения профессионального качества результатов и сокращения количества неудачных отпечатков.
Черно-белые и цветные документы профессионального качества помогут произвести нужное впечатление. Оцените высокую четкость, непревзойденное качество и долговечность отпечатков благодаря струйным картриджам HP. Выполняйте ежедневные задания печати на различных носителях или используйте бумагу ColorLok® для передачи четкого черного текста и насыщенных ярких цветов 3 .
Оригинальные струйные картриджи HP — это выгодное и эффективное решение печати. Используйте экономичные картриджи увеличенной емкости, чтобы реже беспокоиться о замене расходных материалов 1, 2 . За счет раздельной конструкции картриджей вы легко сможете заменять их по отдельности, чтобы избежать лишних расходов.
Удобство офисной печати Картриджи не требуют сложной установки, а их замену можно выполнить легко и быстро. Отправляйте использованные картриджи на переработку с помощью бесплатной программы HP Planet Partners 4 .

Технические характеристики
Технические характеристики
Цвет расходных материалов для печати : Черный Капля чернил : 12,4 пл Типы чернил : Пигментные чернила
Количество страниц (ч/б) : ~300 страниц Сноска на ресурс печати : По результатам испытаний на принтерах серии HP OfficeJet Pro 6860. Информация о среднем ресурсе получена на основе тестирования по методикам ISO/IEC 24711 или HP при непрерывной печати. Фактический ресурс значительно отличается в зависимости от печатаемых материалов и других факторов. Подробную информацию см. на веб-сайте Условия эксплуатации
Условия эксплуатации
Диапазон температур при эксплуатации : От 15 до 35°C Температура хранения : 5-45°C Влажность при хранении : Влажность 20–80% Размеры и вес
Размеры и вес
Размеры упаковки (Ш x Г x В) : 106 x 23 x мм Вес в упаковке : 0,05 кг Комплектация
Комплектация
Гарантия : Для оригинальных струйных картриджей HP и печатающих головок компания гарантирует отсутствие дефектов материалов и производственных дефектов в течение всего срока действия гарантии. Комплектация : Картридж


В соответствии с законодательными требованиями, такими как REACH (Regulation EC No 1907/2006 of the European Parliament and the Council), компания HP предоставляет своим клиентам информацию о химических веществах, содержащихся в наших продуктах. Отчет с информацией о химических веществах для данного продукта доступен по адресу:
Приведённая выше информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Указанные цены являются индикативными и не гарантируются HP. Они призваны служить своеобразной справкой при выборе интересующей модели. Реальные цены продажи подлежат уточнению у официальных партнеров Н.

Характеристики

Стоимость 827 руб.
Тип Картридж
Производитель Hewlett Packard
Модель 903 T6L99AE
О товаре Температура хранения: 5-45°C
Влажность при хранении: Влажность 20–80%
Размеры упаковки: 106 x 23 x мм
Вес в упаковке: 0,05 кг
Цвет расходных материалов для печати: Черный
Капля чернил: 12,4 пл
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.