Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Monster Elements Wireless Over-Ear Rose Gold 137051-00

Гарнитура Monster Elements Wireless Over-Ear Rose Gold 137051-00
Цена
24149 руб.
Рейтинг
88.4%
Заказы
2
9
Monster Elements - возрождение хита 2015 года, лимитированной модели Monster 24К, в новой цветовой гамме с применением передовых беспроводных технологий. Monster Elements - это уверенность и стиль, тонкий вкус и смелый образ жизни, которые уже примерили на себя лучшие спортсмены, диджеи и музыканты. Беспроводной звук Bluetooth наушников Monster Elements также хорош, как проводной. В наушниках Elements предусмотрены 3 варианта вопроизведения: беспроводной, проводной (аналоговое аудио), USB (цифровое аудио). В качестве источника цифрового звука можно использовать ваш смартфон или устройство, которое поддерживает USB аудио.
Управление громкостью, вызовами и музыкой осуществляется с помощью Swipe Control, сенсорной панелью управления на наушнике Поворотные чашки наушников в DJ-стиле, очень мягкие амбушюры из вспененного материала, кристально чистый беспроводной звук и элегантность, технология фирменного звука Pure Monster Sound и культовый дизайн от Monster - все это Elements!

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 24149 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Monster Cable
Модель Elements Wireless Over-Ear
О товаре Swipe Control - сенсорная панель управления громкостью и треками
Технология активного подавления эха микрофона
Продолжительность работы в беспроводном режиме: более 24 часов в режиме прослушивания музыки / 30 часов в режиме разговоров / 20 дней в режиме ожидания
Амбушюры из вспененного материала с эффектом памяти
Беспроводная связь Bluetooth + Apt-X
3 варианта воcпроизведения: беспроводной, проводной (аналоговое аудио), USB (цифровое аудио)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.