Купи в Москве
Авторизация

Колонка JBL Charge 3 Red

Колонка JBL Charge 3 Red
Цена
7242 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
16
9
Достоинства: Чистый, качественный звук через блютус.
Хорошо воспроизводит звук в паре со смартфоном, классный дизайн, возможность подключения с таким же динамиком для объемного звучания,.
Возможность обновлять прошивку через мобильное приложение.
Идеально подойдет для электронной музыки, на пикниках, где нужно включить громко и слушать с расстояния.
Для такого мощного звука не большой размер.
Защита от влаги.
Работает с сири.
Работает в режиме спикера при приеме звонка на телефоне.
Возможность заряжать смартфон от колонки.
Емкий аккумулятор.
Индикаторы заряда аккумулятора
Качество сборки, материал ткань
Недостатки: В сопряжении с ПК звук нужно выравнивать эквалайзером. Хорошо басит в среднем уровне громкости, если сделать громче басов будет меньше, колонка начинает орать. Если подключить к колонке два разных устройства по блютус и связать ее с такой же колонкой, звук будет глючить, прерываться. Возможно связано с глючной прошивкой и может в новой версии профиксят. В паре двух колонок с одним устройством проблем не было.
Комментарий: Плюсы перекрывают минусы, фирменное сочное звучание от JBL! Лучший вариант использования - сопряжение со смартфоном. Купил сразу две колонки для стерео звучания. В паре двух колонок в приложении jbl коннект можно выбрать режим звука - стерео/вечеринка и обновить прошивку.

Достоинства: Их не перечесть. Естественно, звук. Невероятно чистый, звонкий, басистый. Никаких посторонних шумов, никаких хрипов. Водонепроницаемость. Незаменимая функция для биологов. В лесах, на экспедициях, практиках. Используя эту колонку, как приманку для тех или иных испытуемых по звуку сородичей. И в каких бы Вы условиях не оказались бы, колонка останется невредимой и рабочей на все сто процентов. Проверено. Автономность. Заявленная мощность батареи полностью оправдывает себя. Минимум 8 часов колонка проработает точно.
Недостатки: Громоздкость. Немного грубоватый дизайн. Но это придирки.
Комментарий: Самая классная на ранке на данной момент беспроводная колонка от популярного производителя. Да, цена немного кусается, но я сторонник того, что за хорошие и шикарные вещи отдать денежки совсем не грех. А эта колонка полностью оправдает Ваши ожидания. Всем. И качеством звука, и временем работы, сборкой. Сложно передать чувства и опыт эксплуатации действительно роскошной вещи, но, поверьте, оно того стоит. Дизайн, конечно, можно привлекательнее было сделать, но это классика от данного производителя. Берите, не пожалеете!

Достоинства: -хороший звук, просто шикарные басы при таких габаритах устройства;
-многофункциональность: в одном устройстве совмещены собственно акустика, зарядка, громкая связь;
-компактность и легкость;
-длительная работа от батарей с индикацией остаточного заряда;
-защита от воды;
-легкость подключения и управления.
Недостатки: Принципиальных недостатков не обнаружено,
отсутствие встроенного FM приемника
иногда хотелось бы побольше верхов
иногда не помешал бы съемный ремень для переноски на плече
Комментарий: Давно понял, что дочери нужно подобное устройство, так как она вечно слушает музыку через телефон. Оно, конечно, нужнее летом на даче, но все-таки сумел оттянуть покупку до осени до дня рождения. Подарок удался очень. Ребенок прыгал от радости еще до включения колонки, читая на коробке о различных возможностях устройства. Я только попросил без необходимости не проверять в ванной и предупредил про необходимость держать крышку разъемов закрытой. Тринадцатилетняя дочь, не сильно продвинутая в технике, смогла самостоятельно, не распечатывая инструкцию, подключить колонку к iPhone.

Характеристики

Стоимость 7242 руб.
Тип Колонка
Производитель JBL
Модель Charge 3
О товаре Время работы: 20 ч
Особенности конструкции : Влагозащита, класс IPX7
Материал корпуса: Пластик
Размер (ВхШхГ): 89 х 231 х 87 мм
Вес, кг:
Тип акустической системы: Портативная, Активная
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.