Купи в Москве
Авторизация

Сварочный аппарат Eurolux IWM-160

Сварочный аппарат Eurolux IWM-160
Цена
3068 руб.
Рейтинг
74%
Заказы
18
9
Пользуюсь аппаратом в непостоянном режиме около трех лет. Отлично кушает электроды ОК 46, нормально кушает УОНИИ. Остальные не проверял, не было потребностивозможности. Дугу на электродах 1,6-3мм держит отлично. Старенькие 4-ки разжигает плохо. Поначалу на УОНИИ электроды липли во всех диапазонах тока, потом приноровился - выставляем обратную полярность (электроды-то с основным покрытием), прокаливаем электроды и вперед. ОК46 жрет даже если в воде лежали. Последними 2мм варил ок-шкой автомобильные двери, даже искр не было - на токе ампер 30 кажется. Просто заливал шов и все металлом красным. В целом аппарат мне, как айтишнику, понравился. Варил авто, арматуру, уголки, всякую хрень. Сейчас надо варить 4-кой и 5-кой конструкции, подумываю взять такой же но на 250а, с запасом.
Из неуказанных параметров - напряжении холостого хода 80 вольт.

EUROLUX IWM160 – полупрофессиональный сварочный инвертор для ручной дуговой сварки (ММА). Мощность 4,8 кВт. Производительность на максимальном токе 70%. Работает на пониженном напряжении от 160 В. Подключается к однофазной сети.
Основные особенности
Плавная регулировка сварочного тока от 10 до 160 А. Удобно настраивать параметры для металла разной толщины.
Диаметр электродов от 1,6 до 4 мм.
Крупные вентиляционные отверстия. Инвертор не перегревается даже при работе под нагрузкой.
Широкий ремень для переноски на плече.
Вес 4,5 кг.
Комплектация
Ремень
Держатель электрода с кабелем
Клемма с кабелем
Ищите простой и надежный сварочный инвертор? Купите EUROLUX IWM160 в нашем интернет-магазине. Вы также можете подобрать всю необходимую оснастку.

скажите пожалуйста, я опыта не имею в сварке, опытный товарищ говорит брать инвертор коотоырй варит постоянными переменным током, с переключение AC/DC. как сказал данный имеет эту функцию, так ли это, смогу ли я варить нержавейку электродами для переменного тока и простой метал электродами постоянного тока

Характеристики

Стоимость 3068 руб.
Тип Сварочный аппарат
Производитель Eurolux
Модель IWM-160
О товаре Класс защиты IP21
Макс.диаметр электродов, мм 4
Вес, кг 4,5
Рабочее напряжение, В 160-245
Макс.потребляемый ток, А 22
Сварочный ток, А 10-160
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.