Купи в Москве
Авторизация

Кулер Be Quiet Dark Rock Pro 3 BK019

Кулер Be Quiet Dark Rock Pro 3 BK019
Цена
5936 руб.
Рейтинг
86.4%
Заказы
0
9
Невероятно высокая эффективность охлаждения
Улучшенный динамический волновой контур пластин радиатора с микро-точками на поверхности улучшает циркуляцию воздуха и оптимизирует эффективность конвекции воздуха без увеличения уровня шума
Оптимизированная двухбашенная конструкция позволила снизить вес и обеспечить более высокую эффективность охлаждения
Поддержка установки дополнительного 120-мм вентилятора для наилучшего охлаждения (дополнительные клипсы для крепления вентилятора входят в комплект поставки)
Семь высокоэффективных тепловых трубок из меди и алюминиевые колпаки оптимально распределяют тепло на пластины радиатора
TDP 250Вт гарантирует низкую температуру даже при пиковой производительности и нагрузке
Обновленное расположение тепловых трубок обеспечивает лучшее охлаждение
Практически бесшумная работа
Два вентилятора SilentWings® PWM (фронтальный: 120 мм, внутренний: 135 мм) с продвинутым гидродинамическим подшипником из меди и динамически сбалансированной крыльчаткой обеспечивают оптимальное и тихое охлаждение
Внутренний 135-мм вентилятор SilentWings® PWM оснащен девятью оптимизированными лопастями и инновационным моторчиком с шестью магнитами для более тихой работы и снижения вибраций
Независимый вентилятор с виброизоляцией, установленной на радиаторе
Уровень шума не превышает дБ(А) при максимальных оборотах
Немецкая разработка, дизайн и контроль качества
Победитель престижной Red Dot Design Award 2014
Полностью никелированный радиатор
Полированная алюминиевая крышка
3 года гарантии
Оперативная поддержка через международную горячую линию с понедельника до пятницы с 09:00 до 17:30 по центрально-европейскому времени: +49 (0) 40-736 76 86 – 98 или info@ (русский)

DARK ROCK PRO 3
Бескомпромиссная тишина и эффективность охлаждения
Существенно улучшенный Dark Rock Pro 3 приносит в вашу систему знаменитые технологии охлаждения be quiet! SilentWings®.
Оснащенный фронтальным 120мм и внутренним 135 мм вентиляторами SilentWings®PWM с 6-полюсными моторчиками для снижения вибраций,динамическим волновым контуром пластин радиатора и семью высокоэффективными тепловыми трубками, этот двухбашенный кулер идеально подходит для разогнанных систем и платформ с применением нескольких видеокарт.
Dark Rock Pro 3 предлагает лучшее соотношение эффективности охлаждения, уровня шума и высочайшей надежности. Улучшенная эффективность охлаждения (TDP 250 Вт) и поистине бесшумная работа (всего дБ(А) на максимальных оборотах) означают, что кулер гарантирует идеальный баланс между эффективностью охлаждения и тишиной – никаких компромиссов.

Процессорный кулер Dark RockTM прочно занял место среди лучших из лучших в своей категории, но существенно обновленный Dark Rock Pro 3 вышел на новый уровень! Перед вами практически бесшумный двухбашенный процессорный кулер с применением легендарных вентиляторов be quiet! SilentWings®. Кулер идеально подходит для разогнанных систем и платформ с применением нескольких видеокарт.
Dark Rock Pro 3 предлагает лучшее соотношение эффективности охлаждения, уровня шума и высочайшей надежности. Улучшенная эффективность охлаждения (TDP 250 Вт) и поистине бесшумная работа (всего дБ(А) на максимальных оборотах) означают, что кулер гарантирует идеальный баланс между эффективностью охлаждения и тишиной – никаких компромиссов.

Характеристики

Стоимость 5936 руб.
Тип Кулер
Производитель Be Quiet
Модель BK019
О товаре Скорость вентилятора @ 100% PWM (об/мин): 1,400 / 1,700
Поток воздуха @ 12В (cfm, м3/ч): ;
Воздушное давление @ 12В (мм H2O): /
Тип подшипника: Fluid Dynamic Bearing
Технология моторчика: 6-pole fan motor / 4-pole fan motor
Номинальное напряжение постоянного тока (V): 12
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.