Купи в Москве
Авторизация

Принтер Canon PIXMA iX6840

Принтер Canon PIXMA iX6840
Цена
13432 руб.
Рейтинг
85.2%
Заказы
14
9
Описание Принтер струйный Canon PIXMA iX6840
Для печати фотографий в большом формате отлично подойдет принтер Canon PIXMA iX6840. Надежный, высокопроизводительный, этот принтер позволит печатать на глянцевой и матовой бумаге, плёнке, карточках.
Принтер оснащен внушительный ресурсом чернильниц, которых хватит для воспроизведения до 12000 страниц в месяц с максимальным разрешением 9600x2400 dpi. Минимальный размер капли составляет всего 1 пл. Результат Вас не разочарует: насыщенные, четкие и яркие снимки с удивительно точной цветопередачей. Помимо USB принтер обладает возможностью подключения через Wi-Fi и Ethernet, а также позволяет печатать файлы из облачных ресурсов.
Canon PIXMA iX6840 - выбор для тех, кто по-настоящему заинтересован в высоком качестве своих материалов и доступной цене.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 13432 руб.
Тип Принтер
Производитель Canon
Модель PIXMA iX6840
О товаре Питание: 100–240 В, 50/60 Гц
Энергопотребление В выкл. состоянии: прибл. 0,3 Вт 
Режим ожидания (подключение к ПК по Wi-Fi): прибл. 2,0 Вт
Режим ожидания (все порты подключены): прибл. 2,4 Вт
Время перехода в режим ожидания: 2 минуты
При печати: прибл. 24 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.