Купи в Москве
Авторизация

Ирригатор Jetpik JP50 Elite

Ирригатор Jetpik JP50 Elite
Цена
8573 руб.
Рейтинг
67.2%
Заказы
0
9
- купить Ирригатор JETPIK JP50-Elite вы можете тут!!
Ирригатор JETPIK JP50-Elite – идеален для домашнего применения, так как воплотил в себе последние инновационные разработки ученых. Устройство объединило очищающее действие воды, воздуха и пульсирующей зубной нити.
Ирригатор рекомендуется ведущими стоматологами США и Европы. Идеально подойдет для пациентов, которые носят ортодонтические конструкции, такие как брекеты, коронки и импланты. Прибор предотвращает развитие кариеса и других стоматологических заболеваний.
Технология смарт-флосс системы JETPIK на 240% эффективнее справляется с зубным налетом, чем другие ирригаторы. Устройство отлично удаляет остатки пищи из труднодоступных мест.
Особенности ирригатора JETPIK JP50-Elite
1. Зубная нить, находящаяся внутри специального флосс картриджа, способствует усилению эффекта ирригации. Рекомендованное время использования – 1 месяц.
2. Стакан с функцией подачи воды, входящий в комплект, имеет стильный эргономичный дизайн и гармонично впишется в интерьер любой ванной комнаты. В стакане при помощи специальной крышки удобно разместить все необходимые аксессуары. А внизу предусмотрен отсек для хранения небольшого шланга, с помощью которого в ирригатор подается вода.
3. В комплект также входит очиститель языка. Он позволяет избавиться от неприятного запаха изо рта, с легкостью достает до самого корня языка и вычищает все микробы и бактерии.
4. Пластиковый бокс, в котором удобно хранить все принадлежности для ирригатора, легко брать с собой в любое путешествие. Благодаря компактным размерам устройство поместится даже в самую маленькую сумку.
Номер сервисного центра JetPik: 8(499)322-77-11.
Комплектация
• Ирригатор – 1 шт
• Насадки – 3 шт
• Флосс картриджи – 10 шт
• Очиститель языка – 1 шт
• Стакан с функцией подачи воды – 1 шт
• Шланг с клипсой Travel – 1 шт
• Зарядное устройство – 1 шт
• USB и AC-адаптер – 1 шт
• Пластиковый бокс – 1 шт
Ирригатор,звуковая зубная щетка,Oral Irrigator,jetpik,ирригатор jetpik,jetpik ru,jetpik отзывы,jetpik 50



Зубной центр - JP210 Solo | Обзор зубного центра Jetpik - Продолжительность: 2:39 Jetpik - революционный ирригатор полости рта 2 899 просмотров
Как правильно пользоваться ирригатором. Наглядная инструкция от стоматолога - Продолжительность: 4:46 Ирригатор РУ 40 199 просмотров

Характеристики

Стоимость 8573 руб.
Тип Ирригатор
Производитель Jetpik
Модель JP50 Elite
О товаре Регулировка давления струи: ступенчатая 
Число режимов/регулировок: 2 
Частота пульсации воды: 1500 импульсов/мин 
Давление струи: 200 - 550 кПа 
Бесконтактная зарядка
Размеры: см 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.