Купи в Москве
Авторизация

Нивелир ADA Cube 360 Basic Edition A00443

Нивелир ADA Cube 360 Basic Edition A00443
Цена
7970 руб.
Рейтинг
82%
Заказы
1
9
Компактный электроприбор модели ADA Cube 360 Basic Edition призван облегчить выполнение различного рода ремонтных, строительных и измерительных работ, его функционал заключается в возможности построения ровных линий и четких правильных плоскостей с помощью лазерного луча. Теперь чтобы повесить полку, или ровно поклеить обои вовсе не обязательно пользоваться такими инструментами, как неудобный качающийся отвес или пузырьковый уровень. Данный прибор точно определит и проведет абсолютно ровную вертикаль и диагональ, обе линии пересекаются под идеально прямым углом, что так же несомненно пригодится в ремонте. Прибор имеет функцию самовыравнивания в диапазоне 0,3 миллиметра на метр, длина светового луча равна 20 метрам, таких показателей более чем достаточно для выполнения работ внутри любых помещений средней площади, при использовании специального приёмника данный показатель увеличивается до 70 м. Корпус инструмента выполнен из качественного материала, не скользит и не выпадает из рук, при этом обладает небольшими габаритами и весом, что позволяет легко устанавливать нивелир на штативы и перемещать во время работы.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 7970 руб.
Тип Нивелир
Производитель ADA
Модель Cube 360
О товаре Размеры: 95х95х65 мм
Источник питания: 3 батареи АА / В
Вес: 390г
Рабочий диапазон: 20 м
Рабочий диапазон с приемником: 70 м
Точность: ± 0,3 мм/м
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.