Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Ninjago Ограбление киоска 70607

Конструктор Lego Ninjago Ограбление киоска 70607
Цена
1373 руб.
Рейтинг
96%
Заказы
3
9
Доставка по Москве (в пределах МКАД)при условии стоимостизаказа более 1500 рублейосуществляетсябесплатно.
Стоимость доставки по Москве (в пределах МКАД) заказана сумму менее 1500 рублейсоставляет200 рублей.
Стоимость доставки по Москве в районы, находящиеся за пределами МКАД (Жулебино, Ю. Бутово, Митино и т.п.), а так же по Московской области в пределах до 10 км от МКАД составляет250 рублейнезависимо от суммы заказа.
Стоимость доставки по Московской области от 10 км до 30 км за пределами МКАД составляет450 рублейнезависимо от суммы заказа.
Стоимость доставки по г. Санкт-Петербургу зависит от веса заказа. Минимальная стоимость доставки составляет300 рублей. Приблизительная стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа и уточняется менеджером интернет-магазина при подтверждении заказа.
Стоимость доставки по пригороду Санкт-Петербурга зависит от веса заказа. Минимальная стоимость доставки составляет450 рублей. Приблизительная стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа и уточняется менеджером интернет-магазина при подтверждении заказа.
К стоимости доставки заказов, в том числе доставляемых бесплатно, весомболее 10 кгдобавляется20 рублей за каждый последующий килограмм.Итоговую стоимость доставки уточняйте у менеджера интернет-магазина.
Просьба обратить внимание покупателям из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, чтозаказ весом от 30 кг и более доставляется только до подъезда (без подъема на этаж).
Резерв товаров в магазине
заказ с условием резервирования товаров в магазине розничной сети 3 календарных дня с момента получения email-уведомления о готовности заказа к выдаче



Доставка заказа по Москве осуществляется на2 рабочий день, после обработки заказа менеджером интернет-магазина (подтверждения заказа по телефону).
Доставка заказа по Санкт-Петербургу осуществляется на3рабочий день, после обработки заказа менеджером интернет-магазина (подтверждения заказа по телефону).
Доставкапо Москве в пределах МКАД и по Санкт-Петербургуосуществляетсяс понедельника по субботу, кроме праздничных дней, с09:00 до 21:00.
Доставказа пределами МКАДосуществляетсяс понедельника по субботу, кроме праздничных дней,с до (без определения минимального интервала).
Доставка впригород Санкт-Петербургаосуществляетсяс понедельника по субботу, кроме праздничных дней,с до (без определения минимального интервала).


Стоимость доставки заказанных товаров

Описание
Конструктор "Ограбление киоска в НИНДЗЯГО Сити" LEGO Ninjago пополнит коллекцию увлекательных приключений в чудном городке Ninjago Сити. На этот раз в городе очередной переполох: случилось нападение на киоск Хэма. Друзья Ллойд и Ния, проходя мимо ларька, увидели, что на владельца торговой лавки напал вор из армии Гармадона. Отважные товарищи по телефону вызывают полицейского Току на оригинальном двухместном трицикле, а сами в это время, переключившись в режим ниндзя, пытаются угнаться на разбойником, который вот-вот скроется в узких улицах городка. Собери конструктор и помоги правосудию надеть наручники на бойца вражеской армии.

Характеристики

Стоимость 1373 руб.
Производитель Lego
Модель Ninjago Ограбление киоска
О товаре Количество деталей: 233
Возраст: От 7 лет
Материал: Пластик
Тип: Конструктор
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.