Купи в Москве
Авторизация

Самокат Y-SCOO RT Globber My free Titanium Neon Blue

Самокат Y-SCOO RT Globber My free Titanium Neon Blue
Цена
3238 руб.
Рейтинг
71.6%
Заказы
18
9
Чтобы собрать и разобрать трансформер, инструментов не требуется. Все гениальное - просто. Убедитесь в этом сами! Это инновационный самокат, созданный с глобальным подходом к созданию самоката и идеально подходит для развития ребенка. Поэтому он и Globber. Он глобален еще в том, что растет вместе с Вашим ребенком от 1 года до 6 лет.
Каталка-самокат-трансформер Globber My free Seat 5 in 1 имеет 5 этапов трансформации:
каталка с сиденьем, с подножками и родительской ручкой для детей от 12 месяцев,
каталка с сиденьем и родительской ручкой для детей от 12 месяцев,
каталка без родительской ручки для детей от 15 месяцев,
самокат с низкой ручкой для детей от 24 месяцев,
самокат с высоким рулем для детей от 36 месяцев.
Новая концепция в дизайне 3-х колесного самоката. Новая концепция в управлении.
Используйте родительскую ручку и сиденье для малышей от 1 года, чтобы пользоваться самокатом как каталкой. Когда каталка с родительской ручкой трансформируется в самокат. Заблокируйте 2 передних колеса простой кнопкой, чтобы малыш не смог завалиться на бок. Это уникальная находка инженеров компании-производителя – она поможет любому малышу в процессе обучения катанию на самокате. Уникальная разработка платформы с резиновыми бортиками по краям не даст ножке малыша соскользнуть с платформы.

Эргономика ручек на руле:
Эргономичные прорезиненные ручки из эластичного двухкомпонентного материала с добавлением латекса необыкновенной формы. Впервые в создании ручек использовались 2 цвета. Кроме того, их удлинили для большего комфорта. Эргономика 10 баллов.
Рулевое управление с усилителем:
Продольные оси вращения (опоры передних колес) смонтированы на шарикоподшипниках для облегчения рулевого управления.
Безопасность и долговечность:
Более длинный тормоз для быстрой и безопасной остановки. Покрытие заднего колеса тщательно продумано - теперь торможение происходит быстрее, а колесу не страшна никакая деформация.
Комфорт в использовании:
Низкая платформа для большей устойчивости помогает ребенку долгое время не уставать и ездить на самокате на более длинные дистанции. Настолько глобально и грамотно разработанный самокат будет радовать Вас и Вашего малыша в течение многих лет. Вы по достоинству оцените это! 
Инновация – безопасность обучения на самокате:
Часто дети, которые только обучаются езде на самокатах с такой системой «наклон вправо- поворот вправо, наклон ручки влево- поворот влево», не умея еще уверенно держать равновесие, заваливаются на бок. В данном самокате реализована единственная в мире запатентованная система блокировки передних колес. Инженеры творческой мысли создали инновационную систему блокировки колес.
Таким образом, чтобы помочь ребенку сначала освоить самокат, Вы сможете заблокировать колеса (нажать на кнопку сверху панели самоката), и малыш спокойно может сначала учиться ездить только вперед. А потом, разблокировав колеса (нажать на красную кнопку под самокатом), Вы можете показать и научить малыша поворачивать, не боясь, что он упадет на бок. Это очень безопасно и легко при первых уроках обучению на самокате. Максимальная нагрузка для самоката- 50 кг.

Характеристики

Стоимость 3238 руб.
Тип Самокат
Производитель Y-SCOO
Модель RT Globber My free Titanium
О товаре Материал колеса: Полиуретан PU
Вес самоката: 2,2 кг
Рекомендуемый возраст: от 2 до 6 лет
Подшипник: ABEC 5 608ZZ
Размер (см): 56х24х77
Максимальная нагрузка (кг): 50 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.